


全自動冬筍(sǔn)草莓冬棗 牛羊肉氣調包裝機
主要性能和結構特點
1.雙變頻器控製,袋長即設(shè)即(jí)切,無需調節空走,一步到(dào)位,省時省膜。
2.人機界麵,參數設定方便快(kuài)捷。
3.故障自診斷功能,故障顯示一目了然。
4.高感度光電眼色標跟蹤,數字化輸(shū)入(rù)封切(qiē)位置(zhì),使封切位置更加準(zhǔn)確。
5.溫度獨立PID控(kòng)製,更(gèng)好(hǎo)適合各種包裝材質。
6.定位(wèi)停機功能,不粘(zhān)刀,不浪費包膜(mó)。
7.傳動係統簡潔,工作更可靠,維護保養更方便(biàn)。
8.所有控製由軟件實現,方便功能調整和技術升級。
適(shì)用範圍
適合於香皂、冰棒、雪糕、棒棒冰、方便麵(miàn)、毛巾、濕巾等長條狀(zhuàng)、圓型、方(fāng)型等有規則物品的包裝。
全自動冬筍草莓冬棗 牛羊肉氣調包裝(zhuāng)機
技術規格
| 型 號 | QD-250B |
| 薄膜寬度 | Max.250mm |
| 製袋長度(dù) | 60~190mm 120~350mm |
| 製袋寬度 | 30~110mm |
| 產品高度 | Max.40mm |
| 膜卷直徑 | Max.250mm |
| 包裝速度 | 40~230包/分 |
| 電(diàn)源規格 | 220V,50/60HZ,2.4KVA |
| 機器尺(chǐ)寸 | (L)3770×(W)670×(H)1450 |
| 機器質量 | 800Kg |






電話
微(wēi)信(xìn)掃一掃