
上海丝瓜视频官网機械製造有限公司網/ 69512685楊
| 型 號Model | QD-40Ⅱ |
| 包裝速度Packing Speed | 50-85 bag/min |
| 計量範圍 Measuring Range | 7-40ml |
| 製(zhì)袋尺寸Bag Dimension | Max.80mm×110mm |
| 加熱(rè)器(qì)Heater | 110 V、250W×4 |
| 總功耗(hào)Power | 1.4KW |
| 整機重量Machine Weight | About 400kg |
| 外形尺寸Outline Dimension | 600mm×790mm×1780mm |

電話
微信掃(sǎo)一掃