
產品分類(lèi)
Product Category詳細介紹(shào)
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
製造花椒粉八角粉辣椒麵全自動包裝機/調味料(liào)粉末粉劑自(zì)動(dòng)包裝機械
的(de)特點及作用 機
1.雙變(biàn)頻(pín)器控製(zhì),袋長即設即切,無(wú)需調節空走,一步到(dào)位,省時省膜。
2.人機界麵,參數設定方(fāng)便快捷。
3.故障自診斷功能,故障顯示一目了然。
4.高感度光電眼色(sè)標數字化輸入封切位置,使封切位置更加準確。
5.溫度獨立PID控製,適合各種包裝材質。
6.定位停機功能,不粘(zhān)刀,不浪費包膜。
7.傳動係統簡潔,工作(zuò)更可靠,維護保養更方便。
8.所有控製由軟(ruǎn)件實現,方便功能調整和技術(shù)升級,。
| 型號 | QD-60BF |
| 紙袋形式 | 枕形背封袋 |
| 製袋容積 | 1-50克 |
| 製(zhì)袋尺寸 | 膜寬40-180MM 袋長20-140MM |
| 包裝速度 | 30-60bags/min |
| 整機重量 | 320kg |
| 外形尺寸 | 900*700*1800mm |
| 電源(yuán) | 220v/50h |
| 總功率(lǜ) | 1.5kw |
| model | QD-60BF |
| Bag type | Rests the head on the shape back to seal bag |
| Bag sie | 5-150ml |
| Filling range | L:20-140mmW:40-180 |
| capacity | 30-60bags/min |
| weight | 320kg |
| Outline weight | 900*700*1800 |
| power | 220v/50h |
| Total power | 1.5kw |
| | |
產品谘詢
電話
微(wēi)信掃一掃