
產品分類
Product Category詳(xiáng)細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
製造手磨黑芝(zhī)麻粉自(zì)動粉劑包裝機,黃豆粉包裝機
的特點及作用 機(jī)
1.雙變頻器控製,袋長即設即切(qiē),無需調(diào)節空(kōng)走,一步到位(wèi),省時省膜。
2.人機(jī)界(jiè)麵,參數設(shè)定(dìng)方便快捷。
3.故障自診斷功能,故障顯(xiǎn)示(shì)一(yī)目了然。
4.高感度光電眼色標數字化輸(shū)入封切位(wèi)置,使封切位置更加準(zhǔn)確。
5.溫度獨立PID控製,適合各種包裝材質。
6.定位停機功能,不粘刀,不浪費包膜。
7.傳動係統簡潔,工作更可靠,維護保養更方便。
8.所有控製由軟件實現,方(fāng)便(biàn)功能調整和技術升級,。
| 型號 | QD-60BF |
| 紙袋形式 | 枕形背(bèi)封袋 |
| 製袋容積 | 1-50克 |
| 製袋尺(chǐ)寸 | 膜寬40-180MM 袋長20-140MM |
| 包裝(zhuāng)速度 | 30-60bags/min |
| 整機(jī)重量(liàng) | 320kg |
| 外(wài)形尺寸 | 900*700*1800mm |
| 電源 | 220v/50h |
| 總功率 | 1.5kw |
| model | QD-60BF |
| Bag type | Rests the head on the shape back to seal bag |
| Bag sie | 5-150ml |
| Filling range | L:20-140mmW:40-180 |
| capacity | 30-60bags/min |
| weight | 320kg |
| Outline weight | 900*700*1800 |
| power | 220v/50h |
| Total power | 1.5kw |
| | |
產(chǎn)品谘詢
電(diàn)話
微信掃一掃(sǎo)