
產品(pǐn)分類
Product Category詳細介紹(shào)
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
製造(zào)海鹽粉劑包裝機,碘鹽(yán)粉末包裝機
的特點及作用 機
1.雙變頻器控製,袋(dài)長即設即切,無需調節空走,一步到位,省時省膜。
2.人機界麵,參數(shù)設定方便快捷。
3.故障自診斷功能,故障顯示一目了然。
4.高感(gǎn)度光電眼色標數字化輸(shū)入封切位置,使封切位置更加準確。
5.溫度獨立PID控製,適合各種包裝(zhuāng)材質。
6.定位停機功能,不粘刀(dāo),不浪費包(bāo)膜。
7.傳動係統簡潔,工作更(gèng)可靠,維護保養更方便。
8.所有控製由軟件實現,方便功能調整和技術升級,。
| 型號 | QD-60BF |
| 紙袋形(xíng)式 | 枕形背封袋 |
| 製袋容積 | 1-50克 |
| 製袋尺(chǐ)寸 | 膜寬40-180MM 袋長20-140MM |
| 包(bāo)裝速度 | 30-60bags/min |
| 整機重量 | 320kg |
| 外形尺寸 | 900*700*1800mm |
| 電源 | 220v/50h |
| 總功(gōng)率(lǜ) | 1.5kw |
| model | QD-60BF |
| Bag type | Rests the head on the shape back to seal bag |
| Bag sie | 5-150ml |
| Filling range | L:20-140mmW:40-180 |
| capacity | 30-60bags/min |
| weight | 320kg |
| Outline weight | 900*700*1800 |
| power | 220v/50h |
| Total power | 1.5kw |
| | |
產品谘詢(xún)

電話
微信掃一掃