
產(chǎn)品分類
Product Category詳(xiáng)細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
供應 枕式包(bāo)裝機 衛生巾包(bāo)裝機 下走紙枕式包裝機
QD-350C枕式包裝機(下走(zǒu)紙)
供應 枕式包裝機 衛生巾包(bāo)裝機(jī) 下(xià)走紙枕式包裝機
主要特點:
1.雙變頻器控製,袋長即設即(jí)切,無需調節空走,一步到位,省時省膜。
2.人機界麵,參數設定方便(biàn)快捷。
3.故障自(zì)診斷功(gōng)能,故障顯示一目(mù)了然。
4.高感度光電眼色標數字化輸入封切位置,使封切位置更加準確。
5.溫度獨立PID控製,適(shì)合各種包裝材質。
6.定位停機功能,不粘刀,不浪費包(bāo)膜。
7.傳動(dòng)係統簡潔(jié),工作更可靠,維護保養更方(fāng)便。
8.所有控製由軟件實現,方便功能調整和技術升(shēng)級,。
適用範圍:
適合於毛巾、紙巾、掛麵、蛋卷、香腸、魷魚、冰棒、軟(ruǎn)糖、餅幹、鮮果等柔軟狀、長條狀(zhuàng)、散狀物的包裝。
供應 枕式包裝(zhuāng)機 下(xià)走(zǒu)紙枕式包(bāo)裝機
性能(néng)參數:
| 型 號 | QD-350C |
| 薄膜(mó)寬度 | Max.350mm |
| 製袋長度 | 130~320mm或180~440mm |
| 製袋寬度(dù) | 50~160mm |
| 產(chǎn)品高度 | Max.40mm |
| 膜卷直(zhí)徑 | Max.320mm |
| 包裝速(sù)度 | 40~230包/分 |
| 電源規格 | 220V,50/60H,2.4KVA |
| 機(jī)器尺(chǐ)寸 | (L)3920×(W)670×(H)1320 |
| 機器質量 | 800Kg |
供應 枕式(shì)包裝(zhuāng)機 下走紙枕式包裝機(jī)
售後服務
1.我方負責上門安裝調試及操作人員的培訓;
2.培訓項目(mù):A機械使用標準 B維修(xiū)與保養;
3.以上(shàng)設備按(àn)機械使用標準操作免費保修一年(因本身配件質量問題我方負責免費維修;人為損壞由(yóu)客戶負責所有費用,我方幫助維修);
4.保修期過後我方提供終生有償維修及(jí)免費技術谘詢;
5.我方應在收到甲方維修(xiū)機器通知起24小時內(nèi)上門維修,排除故障,保證機器正常工作:
耗材:墨輪,包裝膜,字(zì)粒
易損件:加(jiā)熱管,刀片 ,固態 ,感溫線,皮帶
附帶工具箱一個配送
產品谘詢(xún)
電話
微信掃一掃