

簡要描(miáo)述:催化劑顆粒包裝機食品包裝機 顆粒包裝機--適用於藥、食品、化工等行業鬆散(sàn)狀元性顆粒物品的包裝。如:衝劑、茶葉、植特種子、味(wèi)精等
詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
催化劑顆(kē)粒包裝機
主要性(xìng)能和特點:
1、全不鏽鋼外飾,符合(hé)GMP規範要求。
2、電腦控製器,選用CPU蕊片(piàn),進口開關電源供電。所以功能均采(cǎi)用按鍵操作,數碼顯示。
3、在50-100袋/分鍾的速度範圍內,。
4、電腦設定袋長,免去換齒輪,調袋長之苦。
5、*設定(dìng)產量自(zì)動報警功能,設定自動顯示(shì)包裝運轉速度功能。
6、可選配(pèi)置輪打碼機,進(jìn)行1-3排打批號、保質期 。
7、顆粒包裝機適用於藥、食品、化工等(děng)行業鬆散狀元性顆粒物品的包裝。如:衝劑、茶葉、植特種子、味精等。
催化(huà)劑顆(kē)粒包裝機性(xìng)能參數(shù):
| 型 號 | QD-60A |
| 製袋尺寸 | 寬:20-140(mm) 長:30-180 (mm) |
| 包裝速度 | 30-100袋/分鍾 |
| 計量範(fàn)圍 | 1-30 ML |
| 電 源 | 220V/單相1.5KW |
| 整機重量 | 320KG |
| 外型尺(chǐ)寸(cùn) | 900mm×700mm×1700mm |
售後服務:
1.我方負責上門安裝調試及操作人員的培(péi)訓;
2.培訓項目:A機械使用標準 B維修與保養(yǎng);
3.以上設備按機械使用標準操作免費保修一年(因本身配件質(zhì)量問題我方(fāng)負責免費(fèi)維(wéi)修;人為損(sǔn)壞由客戶負責所有費用(yòng),我方幫助維修(xiū));
4.保修期過後我方提供終生有(yǒu)償維修及免費技術谘詢;
5.我方應在(zài)收到甲方維修機(jī)器通知起24小時內上門維修,排除故障,保(bǎo)證機器正常工作:
產品(pǐn)谘詢
電話
微信掃一(yī)掃