
產品分類
Product Category詳(xiáng)細介(jiè)紹(shào)
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
小型茶葉半自動顆粒計量包裝機(jī)
一、特點及用途(tú):
1、全不鏽鋼外飾(shì),符合GMP規範要求。
2、電腦控製器,選用CPU蕊片,進口(kǒu)開關電源(yuán)供電。所以功能均采用按鍵操作,數碼顯示。
3、在40-60袋/分鍾的速度範圍內。
4、電腦設定袋長,免去換齒輪,調袋長之苦。
5、*設定產(chǎn)量自動報警功能,設定自動顯示包裝運轉速度功能。
6、可選配置墨輪或色(sè)帶打(dǎ)碼機/鋼印,進行1-3排打(dǎ)批號、保質期 。
7、適用於藥、食品、化工等行業鬆散狀元性顆粒物品的包裝。如:衝(chōng)劑、茶葉、植物種子、味精(jīng)等。
二、性能參(cān)數:
| 型 號 | QD-60A |
| 包裝速度 | 40-60袋/分鍾 |
| 計量範圍 | 30-100 ML |
| 製袋尺(chǐ)寸 | 寬:20-140(mm) 長:30-180 (mm) |
| 電 源 | 220V/380V 單相(xiàng)1.5KW |
| 整機重量 | 約320KG |
| 外形尺寸(cùn) | 900mm×700mm×1700mm |



客戶合影:

在此,我們對新老客戶(hù)表示衷心的感謝,在今後(hòu)漫長的歲月裏(lǐ)歡迎您(nín)隨時來人,來電,來函垂詢洽購,我們願真誠為你提供盡善盡美的服務。
您的滿意就是(shì)“丝瓜视频官网”人的心願和追求,“丝瓜视频官网”期待與您為(wéi)實(shí)現合作“雙贏”而(ér)攜手前進,成為您企業成功的有力(lì)保證!
為提高企業度,樹立企業形(xíng)象,我們本著“追求(qiú)高質量,用戶滿意(yì)為宗旨,以“的(de)、周到的服務、可靠的產品質量”的原則向(xiàng)您鄭重承諾:
一、產品質量承諾:
1、 產品(pǐn)的製造(zào)和檢測均有質量記(jì)錄和檢測資料。
合格後再裝2、 對產品性能的檢測,我(wǒ)們(men)誠請用戶親臨對產品進行全過程、全性能(néng)檢查,待產品被確認箱發(fā)貨。
二、產品承諾:
1、為了保證產品的高(gāo)可靠性和先進性,係統的選材均選用國內外產品。
2、在同等(děng)競爭條件下,我公司在不以降低產品技術性能、更(gèng)改(gǎi)產品(pǐn)部件為代價的基礎上,真誠以的提供給貴方。
三、交貨期承諾:
1、產品交貨期:盡量按用戶要求,若有特殊要求,需提前完工的,我公司可組織生(shēng)產、安(ān)裝(zhuāng),力爭滿足用戶需求。
2、產品交貨(huò)時,我公司向用戶提供下列文(wén)件;
①
② 安裝總圖
③ 外購件說明書及製造廠家
④技術保(bǎo)養維修手冊提供易(yì)損件、備件(jiàn)清單,並附送一定量的備(bèi)件
四、售後服務承諾:
1、服務宗(zōng)旨:快速、果斷、準確、周到
2、服務目標:服務質量(liàng)贏得用戶滿意
3、服務效率:保(bǎo)修期內或保修期(qī)外如設備出現故障,供(gòng)方在接到(dào)通知後,維修人員(yuán)在24小時內(nèi)可達到現場並開始維修。
3、 服務原則:產品保修期為一十二個(gè)月,在保修期內供方(fāng)將免費維修和更換屬質量原因造成的零部件損壞,保修期外零部件的損壞,提供的配件隻收(shōu)成本費,由需方人為因素造成的設(shè)備(bèi)損壞,供方(fāng)維修或提供的配件均按成本價計。

上海丝瓜视频官网機械製造有限公司
廠址:上海市嘉定區南翔鎮嘉美路258號
產品(pǐn)谘詢
電話
微信掃一掃