
產品分類
Product Category詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian | 功能 | 充填,灌裝,打(dǎ)包,清洗,殺菌、幹燥(zào),封口,計量,條碼識別、打印,貼標簽,包裝容(róng)器成型,包(bāo)裝輔助,打碼、噴碼,堆碼,裹包,其他 |
|---|---|---|---|
| 包裝材(cái)料 | 複合材料 | 包裝類型 | 袋 |
| 自動化程度 | 全自動 | 電壓 | 220V |
| 製成袋尺寸 | 寬(W):75-100mm 長(L):85-120mmmm | 包裝速度 | 30-60袋/分鍾 |
| 重量 | 500kg | 外形尺寸 | 長(L)1200*寬(W)900*高(H)1900mmmm |
| 技術參數 | |
| 機械型(xíng)號 | QD-18-KF |
| 包裝形式 | 內袋三邊(biān)封、外袋三邊封、四邊封 |
| 包裝容量 | 1-15g |
| 包裝速度 | 30-60袋(dài)/分鍾(bags/min) |
| 內袋尺寸 | 寬(W):50-75mm 長(L):50-90mm |
| 外袋尺寸 | 寬(W):75-100mm 長(L):85-120mm |
| 電源(yuán)規格(gé) | 單相220V 50Hz 3.7kw |
| 外形尺寸 | 長(L)1200*寬(W)900*高(H)1900mm |
| 整機重量 |
|
| 400kg |




產品谘詢
電話
微信掃一掃