

簡要(yào)描(miáo)述:本機是我廠開發製造的立式、三邊(biān)封合、間歇(xiē)式高精度液體包裝機。製袋、充填、封合、打印批號、切斷(duàn)、計數等全過程自動完成,微處理器控製(可配光電眼自(zì)動色標和有色打(dǎ)碼),定位準確可靠,是目前國內液體物體,尤其適用醬(jiàng)油、酒、醋、果汁飲(yǐn)料、配製飲料(liào)、豆(dòu)奶、牛奶(nǎi)、花生油(yóu)、菜油及各種植物油、礦泉水和液體化工產品的單膜或複合膜袋狀。
產品分(fèn)類
Product Category相關文章
Related Articles詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
| 型號 | SJ-F1000 |
| 生產速度 | 1800Bags/H |
| 包裝(zhuāng)容量 | 50~500ml |
| 電(diàn)源電壓 | AC220V/50H AC380 |
| 供紙電機(jī) | 25W/220V |
| 熱封功率 縱封/橫封 | 300W/500W |
| 電機功率 | 370W/380V/220V |
| 外形尺寸 | 950× 800×2000 mm |
| 整機(jī)重量 | 300Kgs |
產品谘(zī)詢
電話
微信掃一掃