



簡要描述:原(yuán)味炭燒酸奶,無(wú)蔗糖酸奶(nǎi)複合(hé)膜液體包裝機產品特點1.本係列機器可自動完(wán)成製袋,計量,充填,封合,打印批號,切斷,計數等一(yī)係列過程2.本機器(qì)采用自吸泵,自動上料,自動計量3.采用微處理器控製,可選配光電(diàn)眼自動跟標,定位準確4.可加配色帶打碼機,進(jìn)行1-3排生產日期、批次(cì)的打印5.本係列機器(qì)是(shì)一款立(lì)式三邊封/背封合間歇式的液體包裝(zhuāng)機,有單膜或者複合膜兩種機型可選
產品分類
Product Category詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian | 功能 | 充填,打包(bāo),計(jì)量 |
|---|---|---|---|
| 包裝材料 | 複(fù)合材料 | 包(bāo)裝(zhuāng)類型 | 袋(dài) |
| 電壓 | 220V | 包(bāo)裝速度 | 1800包/小時袋/分(fèn)鍾 |
| 重量 | 500kg | 外形尺寸 | 950*800*2000mm |

公司(sī)簡介
上海欽(qīn)典(diǎn)機(jī)械製(zhì)造有限公司是一(yī)家集研發、設計、製造、銷售及維修於一體的具有現代化企業,它坐落於上海南翔高科(kē)技產業園區,自然環境(jìng)優美,軟硬件設施先進。
公司主要生產經營產品為:包裝機械、食品機械、藥品機械及承接各(gè)種(zhǒng)非標設(shè)備及生產線的設計和製造(zào),公司產品廣泛應用於食品、藥、茶葉、五金日化、農藥、日用消費品等(děng)行業和領域,產品。其兄弟單位:上海欽(qīn)定機械設備(bèi)有(yǒu)限公(gōng)司專營對(duì)外貿易業務。
公司秉承“質量優良,客戶至上”的經營宗旨和遵循“誠信服務,精益求精”的工作理念,多年的努(nǔ)力得到(dào)了國內外廣大客(kè)戶的認同並引為知己,同(tóng)時被眾多企業作為包裝機械、非標設備的供應(yīng)商,這既是榮(róng)譽,也是壓力和百鞭策。
在此,我們對(duì)新老客戶表示衷心的感謝,在今(jīn)後漫長的(de)歲月(yuè)裏歡迎您(nín)的隨時來人、來電,來函垂詢洽購,我們願真誠為你提供盡(jìn)善盡美的服務。
您的滿意就是(shì)“丝瓜视频官网”人(rén)的心願和追求,“丝瓜视频官网”期待與(yǔ)您為實現合作“雙贏”而攜(xié)手前進,成為您企業成(chéng)功的有力(lì)保證!
上海首恒包裝器材有限公司為上海丝瓜视频官网機(jī)械製造有限(xiàn)公司的包(bāo)裝材料配套全資企業。

QD-1000複合膜液體自動包裝機
原味炭燒酸奶,無蔗糖酸奶複合膜液體包裝機 產品特(tè)點
1.本係列機器可自動完成製袋,計量,充填,封合,打印批號,切(qiē)斷,計(jì)數等一係列過程
2.本機器采用自吸泵,自動上料,自動計量
3.采用微處理器(qì)控製,可選配光電眼自動跟標,定位準確
4.可加配色帶打碼(mǎ)機,進行1-3排(pái)生產日期、批次的打印
5.本係(xì)列機器是一款立式三邊(biān)封/背封合間歇式的(de)液體包裝機,有單膜或者複(fù)合膜兩種機型可選
包裝範圍
本係列機(jī)器適用於液(yè)體的單膜或者複合膜袋裝定量包裝,如:醬油、醋、果汁飲料(liào)、豆奶、礦泉(quán)水(shuǐ)等。
| 原味炭燒酸奶,無蔗糖酸奶複合膜液體包裝機 技術參數 | |
| 機械型號 | QD-1000 |
| 包(bāo)裝容(róng)量 | 50-500ml |
| 包裝速度 | 30袋/分鍾(bags/min) |
| 電源電壓 | AC220V/50Hz AC380V |
| 供紙電機 | 25W/220V |
| 熱封(fēng)功率 | 300W/500W |
| 電機功(gōng)率 | 370W/380V/220V |
| 外(wài)形尺寸 | 長(L)950×寬(W)800×高(H)2000mm |
| 整機重量 | 500kg |
樣品照片







售後服務(wù)
1.我方負責(zé)上門安裝調試及操作人員的培訓;
2.培訓項目:A機械使用標準B維修與保養;
3.以上設(shè)備按機械使用標準操作免費保修一年(因本身(shēn)配件(jiàn)質量問題我方負責免費維修;人為(wéi)損(sǔn)壞由客戶負責所有費(fèi)用,我方幫助維修);
4.保修期過後我方(fāng)提供終生有償維修(xiū)及免費技術谘詢;
5.我方應(yīng)在收到甲(jiǎ)方維修機器通知起24小時內上門維修,排除故障,保證機器正常工作(zuò)
產品谘詢

電話
微信掃一掃