
產品分類
Product Category相關(guān)文章
Related Articles詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
益生菌蛋白粉螺杆計(jì)量粉(fěn)末包裝(zhuāng)機
主要特點
該(gāi)機適用(yòng)於粉類物料的小袋包裝(如:奶(nǎi)粉、豆奶粉、澱粉、藥品(pǐn)粉劑類、農藥粉劑類、咖啡粉、調味粉等)。包裝成品的形狀為背封,三邊封或四邊封。(注:三邊封為(wéi)常規(guī)產品,四邊封需特殊定(dìng)製熱封器)
性能(néng)參數
| 型號 | QD-60F |
| 製袋形狀 | 可選(xuǎn):三邊封、四邊封、背封 |
| 製袋容積 | 5-100ML |
| 製袋尺寸 | 長40-180mm寬20-140mm |
| 包(bāo)裝速度(dù) | 30-60袋/分鍾 |
| 整機重量 | 320kg |
| 外形(xíng)尺寸 | 長900*寬700*高1800(mm) |
| 電源 | 220V/50HZ |
| 總功率 | 1.5KW |
益生菌蛋白粉螺杆計量粉末包裝機
QD-1/2機械式灌(guàn)裝封口機
主要特點:
投資(zī)省(無需氣泵,設備投資成本低(dī),配套用電貼費少)、耗(hào)電少(以生(shēng)產30市斤(jīn)裝的果(guǒ)凍為例,每箱可省0.30-0.50元)、噪音低、效率高、體積小、重量輕、性(xìng)能穩定、定量準確、操作方便、維修簡單。其電器部(bù)分和重(chóng)要部位配件均采用國內外產品。
設(shè)備用途:
用於果凍、果汁、牛奶、布丁(dīng)、豆腐、雞血、巧克力、調味品等食品的(de)自動灌裝封口。從送杯、灌裝、封口、糾偏(光電跟蹤圖案(àn)校正)、剪切、脫杯均為(wéi)全(quán)自動。
性能參數(shù):
| 型號 | QD-1 | QD-2 |
| 灌裝容量 | 10-300ml | 10-300ml |
| 生產能力(lì) | 600-900杯(bēi)/小(xiǎo)時 | 1500-1800杯/小時 |
| 功(gōng)率 | 3kw | 3.5kw |
| 電源 | 380/220V | 380/220V |
| 外形(xíng)尺寸 | 2500x750x1800mm | 3000x750x1800mm |
| 重量(約) | 680kg | 680kg |
機器圖(tú)片




包裝樣品(pǐn)



一、產(chǎn)品質量承諾:
1、 產品的製造和檢測均有質量記錄和檢測資料。
2、 對產品性能的檢測,我們誠請(qǐng)用戶親臨對(duì)產品進行全過程、全性能檢查,待產品被確認才發貨。
二(èr)、產品價格承諾:
1、為了保證(zhèng)產品(pǐn)的高可靠性和先進性,係統的選材(cái)均選用國內或優質產品。
2、在同等競爭條件下,我公司在(zài)不以降低產品技術性能、更改產品部件為代價的基礎上,真誠以優惠的價格提供給貴方。
三、交貨期承諾:
1、產品交貨期:盡量按用戶要求(qiú),若有特殊要求,需提前完工的,我公司可特別組織生產、安裝,力爭滿足用戶需求。
2、產品交貨時,我公司向用戶提供技術保養維修手冊、易損件、配置清單,並附送一定(dìng)量的(de)備(bèi)件。
四、售(shòu)後服務承諾:
1、服務(wù)宗旨:快(kuài)速(sù)、果斷、準(zhǔn)確、周到(dào)、*
2、服務目標:服務質量贏得用戶滿意
3、服務效率(lǜ):保修期內或保修期外如設備出現故障,供(gòng)方在接到通知後,維(wéi)修人員在(zài)72小時內可達到現場並開始維修(xiū)。
3、 服務原則:產品保修期為十(shí)二個月(yuè),在保(bǎo)修(xiū)期內供(gòng)方將(jiāng)免費維修和(hé)更換屬質(zhì)量原因造成的零部件損壞,保修期(qī)外零部件的損壞,提供的(de)配件隻收成本費,由需方人為因素造成的設備損壞,供方維修或(huò)提(tí)供的配件均按成本價計。
產(chǎn)品谘詢
電話
微信掃一(yī)掃