
產品分類
Product Category詳細介(jiè)紹
| 品(pǐn)牌 | 丝瓜视频官网/qindian | 自動化程度 | 全自動 |
|---|---|---|---|
| 適用範圍 | 茶餐廳設備,蛋糕房設備,麵包房設備,咖啡店設備,飲品店設備,中餐店設備,西(xī)餐店設備,調理加(jiā)工廠設備,冷凍食品廠(chǎng)設備(bèi),肉製品加工廠設備,休閑食品廠設備(bèi),其他 | 型號 | QD-450 |
| 功率 | 1.6kw | 包裝速度 | 20-75件/小時 |
| 外形尺寸 | 3980*860*1530mm | 包(bāo)裝(zhuāng)類型 | 袋 |
| 轉台(tái)稱(chēng)重 | 800kg |
性(xìng)能參數(shù):
| 型 號 | QD-450 |
| 薄膜寬度(dù) | Max. 450mm |
| 製袋長度 | 130-450mm |
| 製袋寬度 | 50-180mm |
| 產品(pǐn)高度 | Max.70mm |
| 膜卷直徑 | Max. 320mm |
| 包裝速度 | 30-180bag/min |
| 電源規格 | 220V,50/60HZ,2.6KVA |
| 機器尺寸 | (L)4020×(W)820×(H)1450 |
| 機器質量 |
|
| 900Kg |











產品谘詢

電話
微信掃一掃