
產(chǎn)品分類
Product Category詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
| 八寶飯(fàn)多物料包(bāo)裝機(jī)/八寶菜自動包裝機(jī)的特點與作用: 用微電(diàn)腦控(kòng)製,螺杆計量。可自動完成製袋、計量、充(chōng)填、封合、分(fèn)切、計數等功能,無級 適合方便麵行(háng)業脫水蔬菜等多物料包裝。 | ||||||||||||||
|
1.雙變頻器控製,袋長即設即(jí)切,無需調節空走,一步到位,省(shěng)時(shí)省膜。
2.人機界麵,參數設定方便快捷。
3.故障自診斷功能,故障顯示(shì)一目了然。
4.高感度(dù)光電眼色標數字化輸入封切位置,使封切位置更加準確。
5.溫度獨立PID控製,適合各種包裝材質。
6.定位停機功能,不(bú)粘刀,不浪費包膜。
7.傳動係統簡潔,工作更可靠,維護(hù)保養更方便。
8.所有控(kòng)製由軟件實現,方便(biàn)功(gōng)能調(diào)整和技術升級,。
| 型 號 | QD-250B |
| 薄膜寬度(dù) | Max.250mm |
| 製袋長度 | 65~190mm 120~280mm |
| 製袋寬度 | 30~110mm |
| 產品高度 | Max.40mm |
| 膜卷直徑 | Max.320mm |
| 包裝速度 | 40~230包/分 |
| 電源規(guī)格 | 220V,50/60H,2.4KVA |
| 機器尺寸 | (L)3770×(W)670×(H)1450 |
| 機器質量 | 800Kg |
| 返回 |
產品谘詢(xún)
電話
微(wēi)信掃一掃(sǎo)