
產品分類
Product Category詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian | 自動化程度 | 全自動 |
|---|---|---|---|
| 包裝類型 | 袋 | 適用行業 | 餐飲(yǐn),食品(pǐn),日化,醫藥,化工,其他 |
| 包裝重量範圍 | 100-500g | 準(zhǔn)確度 | 99% |
| 功率 | 3kw | 機器尺寸 | 1650*1300*1700mm |
| 機器(qì)質量 | 500kg |

| 型 號 | QD420 |
| 製袋尺寸(cùn) | L 80-300mm W 80-200mm |
| 包裝速度 | 25-80包(bāo)/分(fèn) |
| 電源和功率(lǜ) | AC220V, 50-60H, 3.0KW |
| 壓縮空氣用量 | 6-8kg/m2,0.15m3/min |
| 整機重量 | 500kg |
| 外型尺寸 | L1650×W1300×H1700mm |




產品谘詢(xún)
電話
微信掃一掃