
產品分類
Product Category詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian | 類型 | 全自動包裝機 |
|---|---|---|---|
| 物料類型 | 顆粒(lì) | 適(shì)用對象 | 食品 |
| 最大功率 | 3.0kw | 重量 | 500kg |
| 外形(xíng)尺寸 | 1650*1300*1700mm |



性能參(cān)數
| 機 型(TYPE) | QD-420 |
| 製袋長度(Bag length) | 80-300mm(L) |
| 製(zhì)袋寬度(Bag width) | 80-200mm(W) |
| 包裝速度(Packing speed) | 25-80bag/min |
| 耗氣量(liàng)(Gas consumption) | 0.15㎡/min |
| 電壓(Power voltage) | 220V/50-60HZ |
| 功率(lǜ)(Power ) | 3.0KW |
| 外型尺寸(Dimension) | (L)1650mm×(w)1300mm×(H)1700mm |
| 機器重(chóng)量(Deadwight of machine) | 500kg |










產品谘詢
電話
微信掃一掃