
當前位置:首(shǒu)頁 > 產(chǎn)品中心 > 顆粒包裝機 > 食品顆粒包(bāo)裝(zhuāng)機 > QD-80B供(gòng)應排石利膽顆粒自動包(bāo)裝(zhuāng)機|油炸(zhà)小(xiǎo)食品包裝機(jī)|五金螺絲枕式包裝機產(chǎn)品分類
Product Category詳細介紹
| 品牌 | 欽(qīn)典/qindian |
|---|
供應排石利膽顆粒自動包裝機|油炸小食品包裝機|五金螺絲枕式包裝機機:
| 製袋(dài)尺寸 | 寬(W):80-210(mm)長(L):80-260(mm) |
| 包裝速度 | 25-50bag/min |
| 計量範圍 | 50-500g |
| 電 源 | 220V/50H/ 1.9KW |
| 氣 源 | 0.4-0.6mpa |
| 耗氣量 | 0.1m3/min |
| 整機重量(liàng) | 400KG |
| 外型尺寸 | (長×寬×高)1000×900×2200mm |
上海丝瓜视频官网機械製有限公司是一家(jiā)集研(yán)發、設計(jì)、製造、銷售及維修(xiū)於一體(tǐ)的具有(yǒu)獨立(lì)法人資(zī)格的現代化企業,它坐落於(yú)上海南翔高(gāo)科技產業園區,自然環境優美,軟硬(yìng)件(jiàn)設施先進,綜合管理*。
來電,來(lái)函垂詢洽(qià)購,我們願真誠為你提供盡善盡美的服務。
產品谘詢
電話
微信掃一(yī)掃