
產品分類
Product Category相關文(wén)章
Related Articles詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
五金配件自動包裝(zhuāng)機|塑料件多功能包裝機|鏈鬥式自動包裝機
| 機型 | QD-60S(帶輸送鏈鬥) |
| 製袋容積 | 20~200ml |
| 製袋長度 | 長:40~250mm 寬: 80~280mm |
| 包裝速度 | 20~50袋/分(fèn)鍾 |
| 整機(jī)重量 | 350kg |
| 外形尺寸 | 800×640×1600mm(以上長度不含輸送帶長) |
| 輸入電源 | 220V |
| 總功率 | 1.6KW |
枕式包裝機/餅幹包裝(zhuāng)機/麵包包裝機(jī)/月(yuè)餅包裝機/方便(biàn)麵包裝機/糖果包裝機/藥版包裝機/自動包裝機/棒棒冰包裝機/多功能包(bāo)裝機/枕(zhěn)包機/米通包裝機/雪餅包裝機/毛巾包裝機/濕巾包裝機/雪糕包裝機/紙巾包裝機
茶葉自動包裝機/炒貨包裝機(jī)/顆粒包裝機/種子包裝機(jī)/味精(jīng)包裝機/幹(gàn)燥劑(jì)包裝機/茶葉包裝機/中藥包裝機/多功能包裝機/自動(dòng)顆粒包裝機/八寶茶(chá)包裝機/衝劑包裝機/三邊封包裝機/四(sì)邊封(fēng)包裝機/背封(fēng)包(bāo)裝機/瓜子包(bāo)裝機/花生包裝機/麥片包裝機
茶粉包裝機/食(shí)品包(bāo)裝機(jī)/粉(fěn)劑包(bāo)裝機/粉類包(bāo)裝機/自動包裝機/立式包裝(zhuāng)機/三邊封(fēng)包裝機/四邊封包裝機/背封包(bāo)裝機/多功能包(bāo)裝(zhuāng)機/自動邊封包裝機/自動定量包裝機
產(chǎn)品谘詢

電話(huà)
微(wēi)信掃一掃