
詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
生產包裝機 話梅情(qíng)人梅自動包(bāo)裝機 李子花生顆粒包裝機:
| 製袋尺寸 | 寬(W):80-210(mm)長(L):80-260(mm) |
| 包裝速度 | 25-50bag/min |
| 計量範(fàn)圍 | 50-500g |
| 電 源(yuán) | 220V/50H/ 1.9KW |
| 氣 源 | 0.4-0.6mpa |
| 耗氣量(liàng) | 0.1m3/min |
| 整機重量(liàng) | 400KG |
| 外(wài)型尺寸 | (長×寬×高)1000×900×2200mm |
上海丝瓜视频官网機械製有限公司是一家集研發、設計、製(zhì)造、銷售及維修於一體的(de)具有獨(dú)立法人資格的現代化企業,它坐落於上海南翔高科技產業園區(qū),自然環(huán)境優美,軟硬件設施先進,綜合(hé)管理*。
來電,來函垂詢洽購,我們願真誠為你提供盡善(shàn)盡美的服務。
產品谘詢

電話(huà)
微信掃一掃