
產(chǎn)品分類
Product Category詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
批量批發(fā)供應食(shí)品粉末藥品粉末包裝機/蛋白粉全自(zì)動食品包(bāo)裝機機的特點及作用 機
1.雙變頻器控製,袋長即設即切,無需調節空(kōng)走,一(yī)步到位,省時省膜。
2.人機(jī)界麵,參數設定方(fāng)便(biàn)快捷。
3.故障自診斷功能,故障顯示一目了然。
4.高感度光電(diàn)眼色標數字化輸入封切位置,使封切位置更加準確。
5.溫度獨立PID控製,適合各種包裝(zhuāng)材質。
6.定位停機功(gōng)能(néng),不粘刀,不浪費包膜。
7.傳動係統簡(jiǎn)潔,工作更可靠,維護保養更方便(biàn)。
8.所有(yǒu)控製由軟件實現,方便功能調整和技術升級,。
| 型號(hào) | QD-60BF |
| 紙袋形式 | 枕形背封袋 |
| 製袋容積(jī) | 1-50克 |
| 製袋尺寸 | 膜寬40-180MM 袋長(zhǎng)20-140MM |
| 包裝速度 | 30-60bags/min |
| 整機重量 | 320kg |
| 外形尺(chǐ)寸 | 900*700*1800mm |
| 電(diàn)源 | 220v/50h |
| 總功率 | 1.5kw |
| model | QD-60BF |
| Bag type | Rests the head on the shape back to seal bag |
| Bag sie | 5-150ml |
| Filling range | L:20-140mmW:40-180 |
| capacity | 30-60bags/min |
| weight | 320kg |
| Outline weight | 900*700*1800 |
| power | 220v/50h |
| Total power | 1.5kw |
| | |
產品谘詢

電話
微信掃(sǎo)一掃