
產品分類
Product Category詳細介紹(shào)
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
批量批發供應辣椒麵包裝機,胡椒粉包裝機,山胡椒油包裝機的(de)特點及(jí)作用 機
1.雙變頻器控製,袋長即設(shè)即切,無需調節空走,一步到位,省時省膜。
2.人機界麵,參數設定(dìng)方便快捷。
3.故障自(zì)診(zhěn)斷(duàn)功能,故障顯示一目了然。
4.高感度光電眼色標數字化輸入封切位置,使(shǐ)封切位置更加準(zhǔn)確。
5.溫度獨立PID控製,適合各種包裝材質。
6.定位停機功能(néng),不粘刀,不浪(làng)費包膜。
7.傳動係(xì)統簡潔,工作更可靠,維護(hù)保養更方便。
8.所有控製由軟件實現,方便功能調整和(hé)技術升級,。
| 型號(hào) | QD-60BF |
| 紙(zhǐ)袋(dài)形式 | 枕形背封袋(dài) |
| 製袋容積 | 1-50克(kè) |
| 製袋尺寸 | 膜寬40-180MM 袋長20-140MM |
| 包裝速度 | 30-60bags/min |
| 整機重量 | 320kg |
| 外形尺寸(cùn) | 900*700*1800mm |
| 電源 | 220v/50h |
| 總功率 | 1.5kw |
| model | QD-60BF |
| Bag type | Rests the head on the shape back to seal bag |
| Bag sie | 5-150ml |
| Filling range | L:20-140mmW:40-180 |
| capacity | 30-60bags/min |
| weight | 320kg |
| Outline weight | 900*700*1800 |
| power | 220v/50h |
| Total power | 1.5kw |
| | |
產(chǎn)品谘詢
電(diàn)話
微信掃一掃