
當前位置(zhì):首頁(yè) > 產(chǎn)品(pǐn)中心(xīn) > > 粉(fěn)劑包裝機 > QD-60BF批量批發供應鈣(gài)粉奶粉(fěn)洗衣(yī)粉(fěn)小袋(dài)粉劑包裝機/燕麥粉自動包裝機產品分類
Product Category詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
批量批發供(gòng)應鈣粉奶粉洗衣粉小袋粉(fěn)劑包裝機/燕(yàn)麥粉自動(dòng)包裝機的特點及作用 機
1.雙(shuāng)變頻器控製,袋長即設即切,無需調節空走,一步到位,省時省膜。
2.人機界麵,參數設定方便快捷。
3.故障自診斷功能,故障顯(xiǎn)示一目了然。
4.高感度(dù)光電(diàn)眼色標數字化輸入封切(qiē)位置,使封切(qiē)位置(zhì)更加準確。
5.溫度獨立PID控製,適合各種包裝材(cái)質。
6.定位停機功能,不粘刀,不浪(làng)費包膜。
7.傳動係統簡潔,工作更可靠,維護保(bǎo)養更方(fāng)便。
8.所有控製由軟件實現,方便功能調整和技術升級,。
| 型號 | QD-60BF |
| 紙袋(dài)形式 | 枕形背(bèi)封袋 |
| 製袋容積 | 1-50克 |
| 製袋尺寸 | 膜寬40-180MM 袋長20-140MM |
| 包裝速度 | 30-60bags/min |
| 整機重量 | 320kg |
| 外形尺寸(cùn) | 900*700*1800mm |
| 電源 | 220v/50h |
| 總功率 | 1.5kw |
| model | QD-60BF |
| Bag type | Rests the head on the shape back to seal bag |
| Bag sie | 5-150ml |
| Filling range | L:20-140mmW:40-180 |
| capacity | 30-60bags/min |
| weight | 320kg |
| Outline weight | 900*700*1800 |
| power | 220v/50h |
| Total power | 1.5kw |
| | |
產品谘詢
電話
微信掃一(yī)掃