
當前位置:首頁 > 產品中心(xīn) > 枕式包裝機 > 枕(zhěn)式包裝機(上走紙) > QD-250供應(yīng)枕式包裝機,眼藥水,肚臍貼,驗孕捧,自(zì)動包裝(zhuāng)機(圖)產品分類(lèi)
Product Category詳細介紹
| 品(pǐn)牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
| 型 號(hào) | QD-250B |
| 薄膜寬度 | Max.250mm |
| 製袋長度 | 60~190mm 120~350mm |
| 製袋寬(kuān)度 | 30~110mm |
| 產品高度 | Max.40mm |
| 膜卷直徑(jìng) | Max.250mm |
| 包裝速(sù)度 | 40~230包/分 |
| 電源規格(gé) | 220V,50/60H,2.4KVA |
| 機器尺寸 | (L)3770×(W)670×(H)1450 |
| 機器(qì)質量(liàng) | 800Kg |
| Film width | Max.250mm |
| Bag length | 65~190mm or 120~280mm |
| Bag width | 30~110mm |
| Product height | Max. 40mm |
| Film roll diameter | Max.320mm |
| Packing speed | 40~230 bag/min. |
| Power supply | 220V,50/60H,2.4KVA |
| Machine sie | (L)3770X(W)670X(H)1450 |
| Machine weight | 800Kg |
| 型 號 | QD-250B |
| 薄膜寬(kuān)度 | Max.250mm |
| 製袋長度 | 60~190mm 120~350mm |
| 製袋寬度 | 30~110mm |
| 產(chǎn)品高度 | Max.40mm |
| 膜卷直徑 | Max.250mm |
| 包裝速度 | 40~230包/分 |
| 電源規格(gé) | 220V,50/60H,2.4KVA |
| 機器尺寸 | (L)3770×(W)670×(H)1450 |
| 機器質量(liàng) | 800Kg |
| Film width | Max.250mm |
| Bag length | 65~190mm or 120~280mm |
| Bag width | 30~110mm |
| Product height | Max. 40mm |
| Film roll diameter | Max.320mm |
| Packing speed | 40~230 bag/min. |
| Power supply | 220V,50/60H,2.4KVA |
| Machine sie | (L)3770X(W)670X(H)1450 |
| Machine weight | 800Kg |
產品谘詢

電話
微信掃一掃