
產品分類
Product Category詳細介紹
| 品(pǐn)牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
棉嬰兒肚圍包裝機 枕式(shì)包裝機
QD-250B自動包裝機
棉嬰兒肚圍包裝機 枕式包裝機
主(zhǔ)要性能和結構特點
1.雙變頻(pín)器控(kòng)製,袋長即設即切,無需調節空走,一步到位,省時(shí)省膜。
2.人(rén)機界麵,參(cān)數設定(dìng)方便快(kuài)捷。
3.故障(zhàng)自診斷(duàn)功能,故障顯示一目了然。
4.高感(gǎn)度光電眼色標數字化輸入封切位置,使封切位置更加準確。
5.溫度獨立PID控製,適合各(gè)種包裝材質。
6.定(dìng)位停(tíng)機(jī)功能,不粘刀,不(bú)浪費包膜。
7.傳(chuán)動係(xì)統簡潔,工(gōng)作更可靠,維護(hù)保養更方便。
8.所有(yǒu)控製由軟件實現(xiàn),方便功能調整和技術升級,。
適用範圍餅幹、麵包、速食麵、月餅、糖果、藥品、日用品、五金(jīn)零件、紙盒或托盤等各類固態(tài)有規則的物體包裝。
棉嬰兒肚圍包裝機
技術規格
| 型 號 | QD-250B |
| 薄膜寬度 | Max.250mm |
| 製(zhì)袋(dài)長度 | 65~190mm 120~280mm |
| 製袋寬度 | 30~110mm |
| 產(chǎn)品高(gāo)度 | Max.40mm |
| 膜卷直徑 | Max.320mm |
| 包裝速(sù)度 | 40~230包/分 |
| 電(diàn)源規格 | 220V,50/60H,2.4KVA |
| 機器尺寸 | (L)3770×(W)670×(H)1450 |
| 機器質量 | 800Kg |
棉嬰兒肚圍包裝機
售後服務
1.我方負責上門安裝調試及操作人員的培訓;
2.培訓項目(mù):A機械(xiè)使用標準 B維修與保養;
3.以上設備按(àn)機械使用標準操作免費保修一年(因本(běn)身配件質量問題我方負責免費維(wéi)修;人為損壞由客戶負(fù)責所有費用,我方幫助維修);
4.保修期過後我方提供終生有(yǒu)償維修及免費技術谘詢;
5.我方(fāng)應在收到甲方(fāng)維修機器通知起(qǐ)24小時內上門維修,排(pái)除故障,保證機器正常工作(zuò):
耗材:墨輪,包裝膜,字粒
易損件(jiàn):加熱(rè)管,刀片 ,固態 ,感溫線,皮帶
附帶工具箱一個配送
產品谘詢
電話
微信掃一掃