
產品(pǐn)分(fèn)類
Product Category相關文章
Related Articles詳細介紹
| 品(pǐn)牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
供應 保暖貼包(bāo)裝機 暖足貼包裝機(jī)
QD-250B自動(dòng)包裝機
供(gòng)應(yīng) 保(bǎo)暖貼包裝機 暖足貼包裝機
主(zhǔ)要性能和結構特點(diǎn)
1.雙變頻器控製,袋長即設即切,無(wú)需調節空走,一步到位,省時省膜。
2.人機(jī)界麵,參數設定方(fāng)便快捷。
3.故障自診斷功能,故障顯示一目了(le)然。
4.高感度光電眼色標數字化輸入封切位(wèi)置,使封切位置更加準確。
5.溫度獨立PID控製,適合各種包裝材(cái)質。
6.定位停機功能,不粘刀,不浪費包膜。
7.傳(chuán)動係統簡潔,工作更(gèng)可靠,維護保養更方便。
8.所有控製由軟件實現,方便功(gōng)能調整和技術升級,。
適用範圍餅幹、麵包(bāo)、速食麵、月餅、糖果、藥品、日用品、五金(jīn)零件、紙盒或托盤等各(gè)類固態有規則的(de)物體包裝。
供應 保(bǎo)暖貼包裝機
技術規格(gé)
| 型 號 | QD-250B |
| 薄膜寬度 | Max.250mm |
| 製(zhì)袋長度 | 65~190mm 120~280mm |
| 製袋(dài)寬度 | 30~110mm |
| 產品高度 | Max.40mm |
| 膜(mó)卷直徑 | Max.320mm |
| 包裝速(sù)度 | 40~230包/分 |
| 電(diàn)源規格 | 220V,50/60H,2.4KVA |
| 機器尺寸 | (L)3770×(W)670×(H)1450 |
| 機器質量 | 800Kg |
供應 保暖貼包裝機
售後服務
1.我方負責上門安裝調試及操作人員的培訓(xùn);
2.培訓項目:A機械使用(yòng)標準 B維修與(yǔ)保養;
3.以上設備按(àn)機械使用標準操作(zuò)免費保修一年(因本身配件質量(liàng)問題我方負責免費維修;人為損壞由客戶負責所有(yǒu)費(fèi)用,我方幫助(zhù)維修);
4.保修期過後我方提供(gòng)終生有償維修及免費技(jì)術(shù)谘詢;
5.我方應在收到(dào)甲方(fāng)維修機器通知起24小時內上門維修,排除故障,保證機器正常工作(zuò):
耗材:墨輪,包(bāo)裝膜,字粒
易損件:加熱管(guǎn),刀(dāo)片 ,固態 ,感溫線,皮帶(dài)
附帶工具箱一個(gè)配(pèi)送
產品谘詢

電話(huà)
微信掃一掃