
產(chǎn)品分類
Product Category詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
枕(zhěn)式自動包裝機主要性能(néng)和結構特點
1.雙變頻器控(kòng)製,袋長即設即切,無需調節空走,一(yī)步(bù)到位(wèi),省時省膜。
2.人機界麵,參數設定方便快捷(jié)。
3.故障自診斷功(gōng)能,故障顯示一目了然。
4.高(gāo)感度光電眼色(sè)標數字化輸入封切位(wèi)置,使封切位置更加準確。
5.溫度(dù)獨立PID控製,適合各種包裝材質。
6.定位停機功能,不粘刀,不浪費包膜(mó)。
7.傳(chuán)動係統簡潔,工作更可靠,維護保養更方便。
8.所有控製由軟件實現,方便功能調整和(hé)技術升級,。
枕式自動包裝機適(shì)用範(fàn)圍餅幹、麵包、速食(shí)麵、月餅、糖果、藥品、日(rì)用品、五(wǔ)金(jīn)零件、紙盒或托盤等各類固態(tài)有規則的物體包裝。
熱得快(kuài)枕式包裝機
技術規格
| 型 號 | QD-250B |
| 薄膜寬度 | Max.250mm |
| 製袋長度 | 65~190mm 120~280mm |
| 製袋寬度 | 30~110mm |
| 產(chǎn)品高度 | Max.40mm |
| 膜卷直徑 | Max.320mm |
| 包裝速度 | 40~230包(bāo)/分 |
| 電源規格 | 220V,50/60H,2.4KVA |
| 機器尺寸 | (L)3770×(W)670×(H)1450 |
| 機(jī)器(qì)質量 | 800Kg |
熱得快枕式包裝機
售後服務
1.我方負責上門安裝調試及操(cāo)作人員的培訓;
2.培訓項目:A機械使用標準 B維修(xiū)與保(bǎo)養;
3.以上設備按機(jī)械使用標準操作免費保修一年(因本身配件質量問題(tí)我方負責免費維(wéi)修(xiū);人為損壞(huài)由客戶負責所有費(fèi)用,我方幫助維修);
4.保修期過後我(wǒ)方提供終生有償維修及免費技術谘詢(xún);
5.我方應在收到甲方維修機器通知(zhī)起24小時內上門維修,排除故障(zhàng),保證機器正常工作:
耗材:墨輪,包裝膜,字粒
易損(sǔn)件:加熱管,刀片 ,固態 ,感溫線(xiàn),皮帶
附帶工具箱一個配(pèi)送
產品谘(zī)詢
電話
微信掃一掃