
產(chǎn)品分類
Product Category詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
膨化食品顆粒稱重包裝機
主要(yào)性能和特點:
1、全(quán)不鏽鋼外飾,符合GMP規範要求。
2、電腦控製器,選用CPU蕊片(piàn),進(jìn)口開關電源供電。所以功能均采用按鍵操作,數碼顯(xiǎn)示。
3、在50-100袋/分鍾的速度範(fàn)圍內,。
4、電腦(nǎo)設定袋長,免去換齒輪,調袋長之苦。
5、*設定產量自動報警功能,設定自動顯(xiǎn)示包裝運(yùn)轉速度功能。
6、可選配置輪打碼機,進(jìn)行1-3排打批號(hào)、保質期 。
7、顆(kē)粒包裝機適(shì)用於藥、食品、化(huà)工等行業鬆散狀元性顆粒物品的包裝。如(rú):衝(chōng)劑、茶葉、植特種子、味精等。
膨化食品顆(kē)粒稱重包裝機能參數:
| 型 號 | QD-60A |
| 製袋尺寸 | 寬:20-140(mm) 長:30-180 (mm) |
| 包裝(zhuāng)速度 | 30-100袋/分鍾 |
| 計量範圍 | 1-30 ML |
| 電 源 | 220V/單相1.5KW |
| 整機重量 | 320KG |
| 外型(xíng)尺寸 | 900mm×700mm×1700mm |
售後服務:
1.我方負(fù)責上門安裝調試(shì)及操(cāo)作人員的培訓;
2.培訓項目:A機械使(shǐ)用標準 B維修與保養;
3.以上設備按機械使用標準操作免費保修(xiū)一年(因(yīn)本身配件質量(liàng)問(wèn)題我方負責免費維修;人為損壞由(yóu)客戶負(fù)責所有費用,我方(fāng)幫助維(wéi)修);
4.保修期過(guò)後我方提供終生有償維修及免費技術谘詢(xún);
5.我方應在(zài)收到甲(jiǎ)方維修機器通知起24小時內上門(mén)維修,排除故障(zhàng),保證機(jī)器正常工作:
耗材:墨輪(lún),包裝膜,字粒
易(yì)損件:加熱管,刀片 ,固態 ,感溫線,皮帶
附帶工具箱一個配送
產品谘詢
電話
微信掃一(yī)掃