





簡要描述:醇(chún)香速溶黑咖啡 條狀背封顆粒包裝機背封,方包、長條包等可自(zì)動完成製袋、計量(liàng)、下料、封合、分切(qiē)、計數、打印(yìn)批號等功能采用微(wēi)電腦控製器,驅動步進電機控製袋 長,性(xìng)能穩定、調整方便、檢測準確
產品分類(lèi)
Product Category詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian | 自動化程度 | 全自動 |
|---|---|---|---|
| 包裝類型(xíng) | 袋 | 適用行業 | 餐飲,食品,日化,醫藥,其他 |
| 功率 | 1.9kw | 機器尺寸 | 900*700*1700mm |
| 機器質量 | 400kg |
醇香速溶黑咖啡 條狀背封顆粒包裝機
QD-60B 背封顆粒自動包裝機

適(shì)用範圍:
晶體顆粒、味精(jīng)、白沙糖、膨化食品、蝦條、花生、爆米花、麥片瓜子(zǐ)、種子、茶葉、調味品。咖(kā)啡等顆粒狀、短條狀、片狀固型物。
特點:
1、背封,方包、長條包等
2、可自動完成製袋、計量、下料、封合、分切(qiē)、計(jì)數、打印批號等功能
3、采用微電腦控製器,驅動步進電機控(kòng)製袋 長,性能穩定、調整方便、檢測準(zhǔn)確
4、選用智能式溫控儀,PID調節
5、可加配製氮機,空壓機自備
醇香速溶黑咖啡 條狀背封顆(kē)粒包裝機技(jì)術參數:
| 型號 | QD-60B |
| 製袋尺寸 | 寬(kuān):30-140(mm) 長:30-180 (mm) |
| 包(bāo)裝速度 | 30-60袋/分鍾 |
| 計量範圍 | 3-150 ML |
| 電 源 | 220V/50HZ/1.9KW |
| 整機重量 | 400KG |
| 外型尺寸 | 900mm×700mm×1700mm |
產品細節:



人機操作界麵 轉盤 熱封器
樣品圖片:


運(yùn)輸包裝:



公司簡介:
上海首恒包裝器材有限公(gōng)司是一家集研發(fā)、設計、製造、銷售及維修於一體的具有獨立法人資格的現代化企業。
公司主要(yào)生產經營產品為(wéi):茶葉包裝機,內外袋茶葉包裝機,三角袋(dài)茶葉包裝機,八寶茶包裝機,食品添加(jiā)劑包裝機,螺絲釘包裝機,活性炭包裝機及(jí)承接各(gè)種(zhǒng)非(fēi)標設備及生產線的設計和製造,公司產品廣泛應用於食品、藥、茶葉、五金日化、農藥、日用消費品等行業和領域,產品銷往國內外。
公司多年的努力得到了國內外廣大客戶的認同並引為知己,同時被眾多企業作為包裝機械(xiè)、非標設備的供應商,這既是榮譽,也是壓力和鞭策。
在此,我們對新老(lǎo)客戶表示衷心的感謝(xiè),在(zài)今後(hòu)漫(màn)長的歲月裏歡迎您隨時來(lái)人,來電,來函垂(chuí)詢洽購,我們願真誠為你提供盡善盡美的服(fú)務。
“首恒(héng)”期待與您為實現合作“雙贏”而攜(xié)手前進,成為您(nín)企業成功的有力保證!
產品谘詢
電(diàn)話
微(wēi)信掃一掃