





簡要描(miáo)述(shù):三合一(yī)速溶摩卡(kǎ)咖啡粉 背封顆粒包裝機背封,方包、長條包等可(kě)自動(dòng)完成製袋、計量、下料、封合、分切、計數、打印批號等功能采用微電腦控製器,驅動步進電機控製(zhì)袋 長,性能穩定、調整方便、檢測準(zhǔn)確
產品(pǐn)分(fèn)類
Product Category詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian | 自動化程度 | 全自動 |
|---|---|---|---|
| 包裝類型 | 袋 | 適用行業 | 餐飲,食品,日(rì)化,醫藥,其他 |
| 功率 | 1.9kw | 機(jī)器尺(chǐ)寸 | 900*700*1700mm |
| 機器質量(liàng) | 400kg |
三合(hé)一速溶摩卡咖啡粉 背(bèi)封顆粒包裝(zhuāng)機
QD-60B 背封顆粒自動包裝(zhuāng)機

適用範圍:
晶體顆粒、味精、白沙糖、膨化(huà)食品、蝦(xiā)條、花生、爆米花、麥片瓜子、種子、茶葉、調味品(pǐn)。咖(kā)啡等顆粒狀(zhuàng)、短條狀、片狀固型物。
特點:
1、背封,方包、長條包(bāo)等
2、可自動完成製袋、計量、下料(liào)、封合、分切、計數、打印批號等功能
3、采用微電腦控製器,驅動(dòng)步進電機控製袋 長,性能穩定、調整方便、檢測準確
4、選用智能式溫控儀(yí),PID調節
5、可加配製氮機,空壓機自備
三合一速溶摩卡咖啡粉 背封顆粒包裝機
技(jì)術(shù)參數(shù):
| 型號 | QD-60B |
| 製(zhì)袋(dài)尺寸 | 寬:30-140(mm) 長(zhǎng):30-180 (mm) |
| 包裝速度(dù) | 30-60袋(dài)/分鍾 |
| 計量範圍 | 3-150 ML |
| 電 源 | 220V/50HZ/1.9KW |
| 整機重(chóng)量 | 400KG |
| 外型尺寸 | 900mm×700mm×1700mm |
產品細(xì)節:



人機操作界麵 轉(zhuǎn)盤 熱封器
樣(yàng)品圖片:


運輸包裝:



公司簡介:
上海首恒包裝器材有限公司是一家集研發、設計、製造、銷(xiāo)售及維修於(yú)一體的具有獨立法人資格的現代化企業。
公司主要生產經營產(chǎn)品為:茶葉包裝(zhuāng)機,內外袋茶葉包裝機,三(sān)角袋茶葉包裝機,八寶茶包裝機(jī),食品添加(jiā)劑包裝機,螺(luó)絲釘包裝(zhuāng)機,活性炭包裝機及承接各種非標設備及(jí)生產線的設計和製造,公司(sī)產品廣泛應用於食品、藥、茶葉、五金日化、農藥、日用消費品等行業和領(lǐng)域,產品銷往國內外。
公司多年的努(nǔ)力得到了國(guó)內(nèi)外(wài)廣大客戶的認同並引為知己,同時被眾多企業作為包裝機械、非標設備的供應商,這既是榮譽,也是壓力和鞭策。
在此,我們對新老客戶表示衷心的感(gǎn)謝,在今後漫長的歲月裏歡迎您隨時來人,來電(diàn),來函垂(chuí)詢洽購,我們願真誠為你提供盡善盡(jìn)美的服務。
“首恒”期待與您為實現合作“雙贏”而攜手前(qián)進,成為您企業成功的有力保證!
產品(pǐn)谘詢

電(diàn)話
微信掃一掃