





簡要描述:純咖啡粉圓角顆粒包裝機液晶觸摸屏顯示(shì)計算機智能控製係統,可自動診斷機(jī)器出(chū)現的部分故障,操(cāo)作簡單。製袋係統采用細分驅動步進電機製袋準確穩定
產品分(fèn)類
Product Category詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian | 功能 | 灌裝,打(dǎ)包,封口,計量,包裝容器成型,包裝輔助,打碼、噴碼,裹包 |
|---|---|---|---|
| 包裝材料 | 複合(hé)材料 | 包裝類型 | 袋 |
| 自動化程度 | 全自動 | 電壓 | 220V |
| 功率 | 1.72kw | 包裝膜寬 | 260mm |
| 製成袋尺寸 | L40-150 W20-120mm | 包裝速度 | 10-30袋/分鍾 |
| 重量 | 260kg | 外形尺寸 | 600*760*1750mm |
純咖啡粉圓角顆粒包裝機
QD-60BY圓角(jiǎo)顆粒(粉末(mò))自動包裝機

一(yī)、主要特點
1、液晶觸摸屏顯示計算機智能控製係統,可自動診斷機器出現的部分故障,操(cāo)作簡(jiǎn)單。
2、製袋(dài)係統采用細(xì)分(fèn)驅動步進電機製袋準確穩定
3、光電控製係統抗(kàng)光、電幹擾(rǎo)能力強。
4、采(cǎi)用4路控溫(wēn)熱封機構,溫度控製準準確,熱平衡良(liáng)好,封口質量(liàng)好,適用多種包裝材料。
5、定位停機功能,停(tíng)機時,熱封器位於張開位置,避(bì)免燙傷包裝材料(liào)。
6、輕觸摸按(àn)鍵、液晶屏顯示(shì),操作簡(jiǎn)便、直觀。
7、采用料鬥升降裝置,便於調整清洗,工作效(xiào)率高。
二、適用範(fàn)圍
顆粒粉劑1-150ml包裝
三、純咖啡粉圓角顆粒包裝(zhuāng)機(jī)技術參數(shù)
| 製袋形(xíng)式 | 背封 |
| 生產能力 | 10-30包/分 |
| 製袋規格 | 長(zhǎng):40-150mm 寬:20-120mm |
| 計量範圍 | 1-150ml |
| 總功率 | 1.72kw |
| 電源 | 220v50hz 380v/50hz |
| 淨重 | 260kg |
| 外形尺寸 | 600-760-1750mm |
機器(qì)及樣品實拍






產品(pǐn)承諾:
一、產品質量承諾:
1、 產品的製造和檢測均有質量記錄和(hé)檢測(cè)資料。
2、 對產品性能的檢測,我們誠請用戶親臨對(duì)產品進行全(quán)過程、全性能檢查,待產品被確認才發(fā)貨。
二、產品價格承諾:
1、為了保證產品的可靠性和性,係統的選材均選用國內外產品。
2、在同等競爭條(tiáo)件下,我公司(sī)在不以低產品技術(shù)性能、更改產品部件為(wéi)代價的基礎上(shàng),真誠以惠的價(jià)格提供給貴方(fāng)。
三、交貨期承(chéng)諾:
1、產品交貨期:盡量按用戶要求,若有特殊要求,需提前完工的,我公司可特別組(zǔ)織生產、安裝,力爭滿足用戶需求。
2、產品(pǐn)交貨時,我公司向用(yòng)戶提供技術保養維修手冊、易損件、配置單,並附送(sòng)一定量的備件。
四、售後服務承諾:
1、服(fú)務宗旨:快速、果斷、準確、周到
2、服務目標:服務(wù)質量(liàng)贏得用戶滿意
3、服務(wù)效率:保(bǎo)修期(qī)內或保修期外如設(shè)備出現故障,供方在接到(dào)通知後,維修人員在72小時內可達到現(xiàn)場並開始維修(xiū)。
4、服務原則:產品保修期為十二個月,在保(bǎo)修期內供方將免費維修和更換屬(shǔ)質量原因(yīn)造成的零部件損壞,保修期外零部(bù)件的損壞,提供的配件隻收成本費,由需方人為因素造成的設備損壞,供方維修或提供的配件均按(àn)成本價計。
產品谘詢
電話
微信掃一掃