
產品分類
Product Category詳細介(jiè)紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网(diǎn)/qindian | 適用對象 | 食品行業,藥(yào)品行(háng)業,日用品,五金製品,塑料製品,其他 |
|---|---|---|---|
| 進膜的方式(shì) | 其他 |
公司簡介:
上海丝瓜视频官网機械製造有限公司是一家集研發、設計、製造、銷售及維修於一體的具有現代化企業,它坐落於上海南翔高科(kē)技產(chǎn)業園區,自然環境優美,軟硬件設施先進。
公司(sī)主要生產經營產品為:包(bāo)裝機械、食品(pǐn)機械、藥品機械及承接各種(zhǒng)非標設備及生產線的設計和製造,公司產品廣泛應用於食品、藥、茶葉、五金日化、農藥、日用消費品等行業(yè)和領域,產品國內外(wài)。其兄弟單(dān)位:上(shàng)海欽定機械設備有限公司專營對(duì)外貿易業務。
公司秉(bǐng)承“質量優良,客(kè)戶至上”的經營(yíng)宗旨和遵循(xún)“誠信服務,精益求精”的工作理念,多年的努力得到了國內外廣大客戶的認同並引為知己,同時被眾多企業作為包(bāo)裝機械、非標設備的供(gòng)應商,這既是榮譽,也是壓力和(hé)百鞭策(cè)。
在此,我(wǒ)們對新老客戶(hù)表示衷心的感謝,在今後漫長的歲(suì)月裏(lǐ)歡迎您的隨時來人(rén)、來電,來函垂詢洽購,我們願真誠(chéng)為你提供盡善盡美的服務。
您的滿意就是“丝瓜视频官网”人的心願和追求,“丝瓜视频官网”期(qī)待與您(nín)為(wéi)實現合作“雙贏(yíng)”而攜手(shǒu)前進,成為您企業(yè)成功的有力保證!
玫瑰豆沙月(yuè)餅枕式包裝(zhuāng)機主要性能和(hé)結構(gòu)特點
1.雙變頻器控製(zhì),袋長即設即切,無需調(diào)節(jiē)空走,一步到位,省時(shí)省膜。
2.人機界麵,參數設定方便快捷。
3.故障自診斷功能,故障顯示一目了然。
4.高感度(dù)光電眼色標跟蹤,數字化輸入封切位置,使封切位置(zhì)更加準確。
5.溫度(dù)獨(dú)立PID控製,更好(hǎo)適合各種包裝材質。
6.定位停機功能,不粘刀,不浪費包膜。
7.傳動係統簡潔,工(gōng)作更可靠,維護保(bǎo)養更方便。
8.所有控製由軟(ruǎn)件實現,方便功能調整和技術升級,*落後(hòu)。
適(shì)用範圍:
適合於(yú)教育用(yòng)品、療用品毛巾、紙巾、掛麵、蛋卷、香腸、魷魚、冰棒、軟糖、餅幹(gàn)、鮮果等柔軟狀、長(zhǎng)條狀、散狀物的包裝。
玫瑰豆沙月餅(bǐng)枕式包裝機技術規格
| 型 號(hào) | QD-250C |
| 薄膜寬度 | Max.250mm |
| 製袋長度 | 65~190mm或120~280mm |
| 製袋寬度 | 30~110mm |
| 產品高度 | Max.40mm |
| 膜卷直徑 | Max.320mm |
| 包(bāo)裝速度(dù) | 40~230包/分 |
| 電源規格 | 220V,50/60HZ,2.4KVA |
| 機器尺寸 | (L)3920×(W)670×(H)1320 |
| 機器質量(liàng) | 800Kg |
包裝機圖


樣品圖(tú)


丝瓜视频官网(diǎn)售後服務:
1.我方負(fù)責上門(mén)安裝調試及操作人員的培訓;
2.培訓項目:A機械使用標準 B維修與保養(yǎng);
3.以上設備按機械使用標準操作免費保修一年(因本身配件質量問題我方負責免費維修;人為損壞由客戶負責所有費用,我方幫助(zhù)維修);
4.保修期過後我方提供終生有償維修及免費技術(shù)谘(zī)詢;
5.我方應在收到甲方維修機器通知起24小時內上門維(wéi)修,排除故障,保證機器(qì)正常工作:
耗材:墨輪,包裝膜,字粒
易損(sǔn)件:加熱管,刀(dāo)片 ,固態 ,感溫線,皮帶
附帶工具箱一個配送
產品谘詢
電話
微信掃一掃