
產品分類
Product Category相關(guān)文章
Related Articles詳細介紹
| 品牌 | 欽(qīn)典(diǎn)/qindian |
|---|
| 供應豚骨(gǔ)味速食湯多物料包裝機/全自動多功能包(bāo)裝機的特點與作用(yòng): 用微電腦控製,螺杆計量。可自動完成製袋、計量、充填、封合、分切、計數等功能,無級 適合方便麵行業脫(tuō)水蔬菜等多物料包裝。 | ||||||||||||||
|
1.雙變頻器(qì)控製,袋長即設即切,無需調節空走,一步到位,省時省膜。
2.人機界麵,參數設定方便快捷。
3.故障自診斷(duàn)功(gōng)能,故障顯示一目了然。
4.高(gāo)感度光電眼色標數字化輸入封切位置,使封切位置更加準確。
5.溫度獨立PID控製,適合(hé)各種包裝材質。
6.定位停機功能,不粘(zhān)刀,不浪(làng)費包膜。
7.傳動係(xì)統簡(jiǎn)潔(jié),工作更可靠,維護保養更方便。
8.所有控製由軟件實現(xiàn),方便功能調整和(hé)技術升級,。
| 型 號 | QD-250B |
| 薄膜寬度 | Max.250mm |
| 製袋長度 | 65~190mm 120~280mm |
| 製袋寬度 | 30~110mm |
| 產品高度 | Max.40mm |
| 膜卷直(zhí)徑 | Max.320mm |
| 包裝速度 | 40~230包/分 |
| 電源規格 | 220V,50/60H,2.4KVA |
| 機器尺寸 | (L)3770×(W)670×(H)1450 |
| 機器質量 | 800Kg |
| 返回 |
產品(pǐn)谘詢
電話
微信掃一(yī)掃(sǎo)