
詳(xiáng)細(xì)介(jiè)紹
| 品牌 | 欽(qīn)典/qindian | 類型(xíng) | 全自動包裝機 |
|---|---|---|---|
| 物料類型 | 顆粒 | 適(shì)用對象 | 食品 |
| 最大功(gōng)率 | 3.0kw | 重量 | 700kg |
| 外形尺寸 | 1650*1300*1700mm |



Z字型十頭電子秤全自動膨化食(shí)品榨菜(cài)包裝機
| 機 型(TYPE) | QD-420 |
| 製袋長度(Bag length) | 80-300mm(L) |
| 製袋寬度(dù)(Bag width) | 80-200mm(W) |
| 包裝速(sù)度(Packing speed) | 25-80bag/min |
| 電壓(Power voltage) | AC220V |
| 功率(Power ) | 3.0KW |
| 外(wài)型尺寸(Dimension) | (L)1650mm×(w)1300mm×(H)1700mm |
| 機器重量(Deadwight of machine) | 500kg |












產品谘詢
電話
微信掃一掃