

簡要描述:本(běn)機適合海產品,水產品,海鮮(xiān)品,海帶,螺絲,鐵釘,藍莓,青梅,海蜇絲是輸送鬥式還可翻鬥,主要適合不規(guī)則異性食品,日(rì)用品,五金製品,塑(sù)膠製品的包裝。
產品分類
Product Category相關文章(zhāng)
Related Articles詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
QD-60S輸送鬥式包裝機|海蜇皮包裝(zhuāng)機|海帶絲包裝機
| 機型 | QD-60S(帶輸送鏈鬥) |
| 製袋容積 | 20~200ml |
| 製袋(dài)長度 | 長:40~250mm 寬: 80~280mm |
| 包裝速度 | 20~50袋/分鍾 |
| 整機重量 | 350kg |
| 外形尺寸 | 800×640×1600mm(以上長度不含輸送帶長(zhǎng)) |
| 輸入電源 | 220V |
| 總功率 | 1.6KW |
產(chǎn)品谘詢
電話(huà)
微信掃一(yī)掃