
產品(pǐn)分類
Product Category詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网(diǎn)/qindian |
|---|
山東青島海蜇皮(pí)包裝機|威(wēi)海(hǎi)特產海產品自動包裝機
| 機型 | QD-60S(帶輸送鏈鬥) |
| 製袋容積 | 20~200ml |
| 製袋長度 | 長:40~250mm 寬: 80~280mm |
| 包裝(zhuāng)速度 | 20~50袋/分鍾(zhōng) |
| 整機重量 | 350kg |
| 外形尺寸 | 800×640×1600mm(以上長度不含輸送帶長) |
| 輸入電源 | 220V |
| 總功率 | 1.6KW |
枕式包裝機/餅幹包裝機/麵包包裝機/月餅包裝機/方便麵包裝機/糖果(guǒ)包(bāo)裝(zhuāng)機/藥版包裝機/自(zì)動包裝機/棒棒冰包裝機/多功能包裝機(jī)/枕包機/米通包裝機/雪餅包裝機/毛巾包裝機/濕巾包裝機/雪糕包裝機/紙巾包裝機
茶葉自動包裝機/炒貨(huò)包裝機/顆粒包裝機/種子包裝機/味精包裝機/幹燥劑包裝機/茶葉包裝機/中藥包裝機/多功能包裝機/自動顆粒包裝機/八寶茶(chá)包裝機(jī)/衝劑包裝機/三邊封(fēng)包(bāo)裝機/四邊封包裝機/背封包裝機/瓜(guā)子包裝機/花生(shēng)包裝機/麥片包裝(zhuāng)機
茶粉包裝機/食(shí)品包裝機/粉劑包裝機/粉類包裝機/自動包裝機/立式包裝機/三邊封包裝機/四(sì)邊封包裝機/背封包裝機/多功能包裝(zhuāng)機/自動邊封包(bāo)裝機/自動定(dìng)量包裝機(jī)
產品谘詢
電話
微信掃(sǎo)一掃