

簡(jiǎn)要描述:適用瓜子(zǐ)、茶葉,食鹽(yán),牛(niú)奶,糖果,味精,調味品等液體、顆粒、粉劑的等物料的較大計量包裝,自動製袋稱重封(fēng)口,由於時代的進(jìn)步,技術的飛速(sù)發展,丝瓜视频官网牌顆粒包裝機也在不斷的更新!
產品分類
Product Category詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
食品幹燥(zào)劑(jì)包裝(zhuāng)機 食品防腐劑包裝機 食品添(tiān)加劑顆粒包(bāo)裝機:
| 製袋尺寸 | 寬(W):80-210(mm)長(L):80-260(mm) |
| 包裝速度(dù) | 25-50bag/min |
| 計量範圍 | 50-500g |
| 電 源 | 220V/50H/ 1.9KW |
| 氣 源 | 0.4-0.6mpa |
| 耗氣量(liàng) | 0.1m3/min |
| 整機重量 | 400KG |
| 外(wài)型尺寸 | (長×寬×高)1000×900×2200mm |
上海丝瓜视频官网機械製有限公司(sī)是一家集研發、設計、製造、銷售及(jí)維(wéi)修於(yú)一體的具有獨立法人資格的現(xiàn)代化企業(yè),它坐落於上海南翔高科技(jì)產業園區,自然環境優美,軟硬件設施(shī)先進,綜合管理*。
來電,來函垂詢洽購,我們願真誠為你提供盡善盡美的服務。
產品谘詢
電話
微信掃一掃