
產品分類
Product Category相關文章
Related Articles詳細(xì)介(jiè)紹
| 品牌(pái) | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
金魚飼料包裝機(jī) 乳豬飼料袋裝顆粒包裝機 寵物食品包裝(zhuāng)機:
| 製袋尺寸 | 寬(W):80-210(mm)長(L):80-260(mm) |
| 包裝速度(dù) | 25-50bag/min |
| 計量範圍 | 50-500g |
| 電 源 | 220V/50H/ 1.9KW |
| 氣 源 | 0.4-0.6mpa |
| 耗氣量 | 0.1m3/min |
| 整機重量 | 400KG |
| 外型尺寸 | (長×寬(kuān)×高)1000×900×2200mm |
上海丝瓜视频官网機械製有限公司是一(yī)家集研發、設計、製造、銷售及維修於一體的具(jù)有獨立法人資格的現代(dài)化企業,它坐落(luò)於上海南翔高科技產業園區,自然環境優美,軟硬件設(shè)施先進,綜合管理*。
來電,來函垂詢洽購,我們(men)願真誠為你提供(gòng)盡善盡美(měi)的服(fú)務。
產品谘詢
電話
微信掃一掃