

簡要(yào)描述:適用瓜子、茶葉(yè),食鹽,牛奶,糖果,味精,調味品等(děng)液體(tǐ)、顆粒、粉劑的等物料的較大計量(liàng)包裝,自(zì)動製袋稱重封口,由於時代的進步,技(jì)術的飛速發展,丝瓜视频官网牌顆粒包裝機也在不斷的更新!
產品分類
Product Category詳(xiáng)細介(jiè)紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
鹽津葡萄幹(gàn)包裝機 鹽津梅子包裝機(jī) 鹽津果仁顆粒包裝(zhuāng)機:
| 製袋尺寸 | 寬(W):80-210(mm)長(L):80-260(mm) |
| 包裝(zhuāng)速度 | 25-50bag/min |
| 計量範圍 | 50-500g |
| 電 源 | 220V/50H/ 1.9KW |
| 氣 源 | 0.4-0.6mpa |
| 耗(hào)氣量 | 0.1m3/min |
| 整機重量 | 400KG |
| 外型尺寸 | (長×寬×高)1000×900×2200mm |
上海丝瓜视频官网機械(xiè)製有限公(gōng)司是一家集研發、設計、製造、銷(xiāo)售及維修於一體的具(jù)有(yǒu)獨立法人資格的現代化企業(yè),它坐落於上海南翔高科技產業園區,自然環境優美(měi),軟硬件設施先進,綜合管理*。
來電(diàn),來函(hán)垂(chuí)詢洽購,我們願真誠為你提供盡善盡美(měi)的服務(wù)。
產品谘詢
電話
微信掃一掃(sǎo)