
產(chǎn)品分類
Product Category詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
芥末青豆黃豆豌豆顆粒包(bāo)裝機 油炸花生包裝機 海(hǎi)苔花(huā)生包裝機:
| 製袋尺寸 | 寬(kuān)(W):80-210(mm)長(L):80-260(mm) |
| 包裝速度 | 25-50bag/min |
| 計量範圍 | 50-500g |
| 電 源(yuán) | 220V/50H/ 1.9KW |
| 氣 源 | 0.4-0.6mpa |
| 耗氣量 | 0.1m3/min |
| 整機重量 | 400KG |
| 外型尺寸 | (長×寬×高)1000×900×2200mm |
上海丝瓜视频官网機械製有限公司是一家集研發、設計、製(zhì)造、銷售及維修於一體的具有獨立法人資(zī)格的現代化企業,它坐(zuò)落於上(shàng)海南翔高(gāo)科技產業園區,自然環境優美,軟硬件設施先進,綜合管理*。
來(lái)電,來函垂詢洽購,我們願真(zhēn)誠為(wéi)你提供盡善盡美的(de)服務。
產品(pǐn)谘詢
電話(huà)
微信掃一掃