

簡要描述:。該機的主要特點是內外袋一次成型(xíng),避(bì)免了人手與物料的直接接觸,提高效率。內袋為過濾棉紙,可自動帶線帶標(biāo)簽,外袋為複合紙。其好(hǎo)處在於:貼標和外袋均可采用(yòng)光(guāng)電定位,包裝容量、內袋、外袋、標簽等均可任意調整,可(kě)根據用(yòng)戶的不同需要來調整內外袋尺寸,以便達到理想的(de)包裝效果,提高產品外觀檔次,使產品價值提升。適用於(yú):茶葉、咖啡(fēi)、中草藥、植物等過濾性物品
產品分(fèn)類
Product Category相(xiàng)關文章
Related Articles詳細(xì)介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
| Packing Capacity | 3-15ml |
| Packing Speed | 35-60 bags/min |
| Tag Dimension | (L):20-24mm; (W):40-55mm |
| Length of Thread | 155mm |
| Dimension for Inner Bag | (L):50-100mm; (W):50-80mm |
| Dimension for Outer Bag | (L):80-130mm; (W):70-110mm |
| Power | 200V /50H / 3.7KW |
| Outline Dimension | (L×W×H)1200×900×1900mm |
| Machine Weight | 500Kg |
產品(pǐn)谘詢
電(diàn)話
微(wēi)信掃一掃