

簡要描述:。該機的主要特點是內外袋一次成型,避免了人手與物料的直接接觸,提高效率。內袋為過濾棉紙,可自動帶線帶(dài)標簽,外袋為複合紙。其好處在於:貼(tiē)標和外袋均(jun1)可采用光電定位,包裝容量、內袋、外袋、標簽等均(jun1)可任意(yì)調(diào)整,可根(gēn)據用戶的不同需要來調整內外袋尺寸,以便達到理想的包裝效(xiào)果,提高產品外觀檔次(cì),使產品價值提升。適用於:茶(chá)葉、咖啡、中(zhōng)草(cǎo)藥、植物等(děng)過濾性物品
產品分類
Product Category相關文章(zhāng)
Related Articles詳細介(jiè)紹
| 品(pǐn)牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
供應立式袋泡茶茶葉包裝機 普通型豪華型茶葉包(bāo)裝機包裝機
一、適用於:
| Packing Capacity | 3-15ml |
| Packing Speed | 35-60 bags/min |
| Tag Dimension | (L):20-24mm; (W):40-55mm |
| Length of Thread | 155mm |
| Dimension for Inner Bag | (L):50-100mm; (W):50-80mm |
| Dimension for Outer Bag | (L):80-130mm; (W):70-110mm |
| Power | 200V /50H / 3.7KW |
| Outline Dimension | (L×W×H)1200×900×1900mm |
| Machine Weight | 500Kg |
產品谘(zī)詢
電(diàn)話
微信掃一掃