
當(dāng)前位置:首頁(yè) > 產品中心 > 枕式包裝(zhuāng)機 > 枕(zhěn)式包裝機(上走紙) > QD-250供應生產勺(sháo)子自動包裝機 五金枕式包裝機(可帶防切裝置,打碼,充氣)產(chǎn)品分類
Product Category詳(xiáng)細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
| 型 號 | QD-250B |
| 薄膜寬度 | Max.250mm |
| 製袋長度 | 60~190mm 120~350mm |
| 製袋寬度 | 30~110mm |
| 產(chǎn)品高度 | Max.40mm |
| 膜卷直徑 | Max.250mm |
| 包裝速度 | 40~230包/分 |
| 電源規格 | 220V,50/60H,2.4KVA |
| 機器尺寸 | (L)3770×(W)670×(H)1450 |
| 機(jī)器質量 | 800Kg |
| Film width | Max.250mm |
| Bag length | 65~190mm or 120~280mm |
| Bag width | 30~110mm |
| Product height | Max. 40mm |
| Film roll diameter | Max.320mm |
| Packing speed | 40~230 bag/min. |
| Power supply | 220V,50/60H,2.4KVA |
| Machine sie | (L)3770X(W)670X(H)1450 |
| Machine weight | 800Kg |
| 型 號 | QD-250B |
| 薄膜(mó)寬度(dù) | Max.250mm |
| 製袋長度 | 60~190mm 120~350mm |
| 製袋寬度 | 30~110mm |
| 產品高度(dù) | Max.40mm |
| 膜卷直徑 | Max.250mm |
| 包(bāo)裝速度 | 40~230包/分 |
| 電源規格 | 220V,50/60H,2.4KVA |
| 機器尺寸 | (L)3770×(W)670×(H)1450 |
| 機器質量 | 800Kg |
| Film width | Max.250mm |
| Bag length | 65~190mm or 120~280mm |
| Bag width | 30~110mm |
| Product height | Max. 40mm |
| Film roll diameter | Max.320mm |
| Packing speed | 40~230 bag/min. |
| Power supply | 220V,50/60H,2.4KVA |
| Machine sie | (L)3770X(W)670X(H)1450 |
| Machine weight | 800Kg |
產品谘詢(xún)
電話
微信掃一掃