
產品分類
Product Category相關文章
Related Articles詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
香蕉口味薄餅包裝機(jī)主要性能和結構特點
1.雙變頻器控製,袋長即設即切,無需調(diào)節空走,一步到位,省時省膜。
2.人機界麵,參數設定方便快捷。
3.故障自診斷功能,故障顯示一目了然。
4.高感度光電眼色標數字化(huà)輸(shū)入封切位(wèi)置,使封切位置更加準確。
5.溫度獨立(lì)PID控製,適合(hé)各種(zhǒng)包裝材質。
6.定位停機功能,不粘刀,不(bú)浪費包膜。
7.傳動係統簡潔,工作更可靠,維護保養更方便。
8.所有控製由軟件實(shí)現,方便功能調整和技術升級,。
香蕉口味薄餅包裝機適用範圍餅(bǐng)幹、麵包、速食麵、月餅、糖果、藥品、日用品、五金零件、紙盒或(huò)托盤等各類固態有規則的物體包裝。
技術規格
| 型 號 | QD-250B |
| 薄膜寬度 | Max.250mm |
| 製袋長(zhǎng)度 | 65~190mm 120~280mm |
| 製袋寬度 | 30~110mm |
| 產品高(gāo)度 | Max.40mm |
| 膜卷直徑 | Max.320mm |
| 包裝速度 | 40~230包/分 |
| 電源規格 | 220V,50/60H,2.4KVA |
| 機器尺寸 | (L)3770×(W)670×(H)1450 |
| 機器質量 | 800Kg |
售(shòu)後服務
1.我方負責上門安裝調(diào)試及操作人員的培訓;
2.培訓項目:A機械使用標準 B維修與保養;
3.以上設備按機械(xiè)使用(yòng)標準操作免費保修一年(因本身配件質量問題我方負責免費維修;人為損壞由客戶負責(zé)所有費用,我方幫助維修);
4.保修期(qī)過後我方提供終生有償(cháng)維修及免費技術(shù)谘詢;
5.我方應在收到甲方維修機(jī)器通知起24小時內上門維修,排除故障,保證機器正常工作:
耗材:墨輪,包裝膜,字粒
易損件:加熱管,刀片 ,固態 ,感溫線,皮帶
附帶工具箱一個配送(sòng)
產品谘詢
電話
微信掃一(yī)掃