 |
| 本產品用於對各類食品、藥品、土(tǔ)特產、水產品、化工原料等各(gè)種固體、粉狀、糊狀、液體的真空包裝, 以防止氧化變質,延長保質期。 用於各類電子產品(半導體、電(diàn)路板(bǎn)、電子成品等)及機金屬加工件的真空包裝,以防潮、防氧化(huà)變色。 技術特性: 本係列機具有真空、封口、印字一次完成之功能(可印製保質期(qī)、出廠日期、出廠編號等)。 外殼為不鏽鋼製作,控製麵板采用觸模(mó)式按鈕,先預編入包裝物所要的(de)技術參數(shù),工作時隻需按下真空室蓋,即按自動程序完成真空包裝的全過(guò)程。 雙室真空機在工(gōng)作時,上蓋可以左右移動(dòng)(兩個工(gōng)位),生產率可提高一倍。 底部裝有腳輪,可自由移動(dòng)。 |
 |
| 真空室尺寸 | 590mm×540mm×120mm | | 封(fēng)口尺寸(cùn) | 500×10/2mm | | 包裝(zhuāng)能力(lì) | 180~300次/小(xiǎo)時(shí) | | 重 量 | 230kg | | 電 源 | 380V/50H 4.5KW | | 外形尺寸 | 1210mm×660mm×900mm | | 備 注 | 全不鏽鋼 | |
| 本產品用於對各類食品、藥品、土特產、水產品、化(huà)工原料等各種(zhǒng)固體(tǐ)、粉狀、糊狀、液體的真空包裝, 以防(fáng)止氧化變質(zhì),延長保質期。 用於各類電子產品(半導體、電路板、電子成品等)及機金屬加工件的真(zhēn)空包裝,以防潮、防氧化變色。 技術特性: 本(běn)係列(liè)機具有(yǒu)真空、封口、印字一次完成之功能(可印製保質期、出廠日期、出廠編號等)。 外殼為不鏽(xiù)鋼製作,控製麵板采用觸模式按鈕,先預編入包裝物(wù)所要(yào)的技術參數,工作時隻需按下真空室蓋,即按自動程序完成真空包裝的全(quán)過程。 雙室真空機(jī)在工作時,上蓋可以左右移動(兩個工位),生產率可提高一倍。 底部裝有(yǒu)腳輪,可自由移動。 |
 |
| 真空室尺(chǐ)寸 | 590mm×540mm×120mm | | 封口尺(chǐ)寸 | 500×10/2mm | | 包裝(zhuāng)能力 | 180~300次/小時 | | 重(chóng) 量 | 230kg | | 電 源 | 380V/50H 4.5KW | | 外形尺寸 | 1210mm×660mm×900mm | | 備 注 | 全不鏽鋼 | |
本(běn)產(chǎn)品用於(yú)對各類食品、藥品、土特產、水產品、化(huà)工原料(liào)等各種固(gù)體、粉狀、糊狀、液體的真空包裝, 以防止(zhǐ)氧化變質,延長保質期。 用於各類電子產品(半導體、電路板、電子成品等)及機金屬加工件的真空包裝,以(yǐ)防潮、防氧化變色。 技術特性: 本係列機具有真空、封口、印字一次完成之功能(可印製保質期、出廠(chǎng)日期、出廠編號等)。 外殼為不鏽鋼製(zhì)作,控(kòng)製麵板(bǎn)采用觸模式按鈕,先預編入包裝物(wù)所要的技術參數,工(gōng)作時隻需按下真空(kōng)室蓋,即按(àn)自動程序完成真空包裝(zhuāng)的全過程。 雙室真空機在工作時,上蓋可以左右移動(兩個(gè)工位),生產率可提高一倍。 底部裝有腳輪(lún),可自由移動。
| 真(zhēn)空室尺寸 | 590mm×540mm×120mm |
| 封(fēng)口尺寸 | 500×10/2mm |
| 包裝能力 | 180~300次(cì)/小時(shí) |
| 重 量 | 230kg |
| 電 源(yuán) | 380V/50H 4.5KW |
| 外形尺寸 | 1210mm×660mm×900mm |
| 備 注 | 全不鏽鋼 |
| 真空室尺寸 | 590mm×540mm×120mm |
| 封口尺寸 | 500×10/2mm |
| 包裝能力 | 180~300次/小時 |
| 重 量 | 230kg |
| 電 源 | 380V/50H 4.5KW |
| 外形尺寸 | 1210mm×660mm×900mm |
| 備 注 | 全不(bú)鏽鋼(gāng) |
| 真空室尺寸 | 590mm×540mm×120mm |
| 封口尺寸 | 500×10/2mm |
| 包裝能力 | 180~300次(cì)/小時 |
| 重 量 | 230kg |
| 電 源 | 380V/50H 4.5KW |
| 外形(xíng)尺寸 | 1210mm×660mm×900mm |
| 備 注 | 全不鏽(xiù)鋼 |
| 真空室尺寸 | 590mm×540mm×120mm |
| 封口尺寸 | 500×10/2mm |
| 包裝能力 | 180~300次/小時 |
| 重 量(liàng) | 230kg |
| 電 源 | 380V/50H 4.5KW |
| 外形尺寸 | 1210mm×660mm×900mm |
| 備 注 | 全不鏽鋼 |
| 真空室尺寸 | 590mm×540mm×120mm |
| 封口尺寸 | 500×10/2mm |
| 包(bāo)裝能力 | 180~300次/小時 |
| 重 量 | 230kg |
| 電 源 | 380V/50H 4.5KW |
| 外形尺寸 | 1210mm×660mm×900mm |
| 備 注 | 全不鏽(xiù)鋼 |
| 真(zhēn)空(kōng)室尺寸 | 590mm×540mm×120mm |
| 封口尺(chǐ)寸 | 500×10/2mm |
| 包裝能力 | 180~300次/小時 |
| 重 量 | 230kg |
| 電 源 | 380V/50H 4.5KW |
| 外形尺寸 | 1210mm×660mm×900mm |
| 備 注 | 全不(bú)鏽(xiù)鋼 |
| 真空室尺寸 | 590mm×540mm×120mm |
| 封口尺寸 | 500×10/2mm |
| 包裝能力 | 180~300次(cì)/小時 |
| 重 量 | 230kg |
| 電 源 | 380V/50H 4.5KW |
| 外形(xíng)尺寸 | 1210mm×660mm×900mm |
| 備 注 | 全不鏽鋼 |
| 真空室尺寸 | 590mm×540mm×120mm |
| 封口尺寸 | 500×10/2mm |
| 包裝能力 | 180~300次/小時 |
| 重 量 | 230kg |
| 電 源(yuán) | 380V/50H 4.5KW |
| 外形尺寸(cùn) | 1210mm×660mm×900mm |
| 備 注 | 全不鏽鋼(gāng) |