| 供應各(gè)類食品真空包(bāo)裝機,丝瓜视频官网牌真空包裝機 |
| 本產品用於對各類食品、藥品、土(tǔ)特產、水產(chǎn)品、化工原料等各種固體、粉狀、糊(hú)狀、液體的真空包(bāo)裝, 以防止(zhǐ)氧化變質,延長保(bǎo)質期。? 用於各(gè)類電子產品(半導(dǎo)體、電路板、電子成品等)及機金屬加工件(jiàn)的真空包裝,以防潮、防(fáng)氧化變色。? 技術特性:? 本係列機具有真空(kōng)、封口、印字一次(cì)完成之功(gōng)能(可印製保質期、出廠日期、出廠編號等)。? 外殼為不鏽鋼製作(zuò),控製麵板采用觸模式按鈕,先預編入包(bāo)裝物所要的技術參數,工作時隻需按下真空室蓋(gài),即按自動程序完成真空包裝的全過程。? 雙室真(zhēn)空機在工作時,上蓋可以左右移動(兩個工(gōng)位),生產(chǎn)率可提高一倍。? 底部裝(zhuāng)有腳輪,可自由移動。 |
 |
| 真空室尺寸 | 590mm×540mm×120mm | | 封口尺寸 | 500×10/2mm | | 包裝能力 | 180~300次/小時 | | 重 量 | 230kg | | 電 源 | 380V/50H 4.5KW | | 外形尺寸 | 1210mm×660mm×900mm | | 備 注 | 全不鏽鋼 | |
| 本產品用於對各類(lèi)食品、藥品、土特(tè)產、水產(chǎn)品、化工原料等各種固體(tǐ)、粉狀(zhuàng)、糊狀、液體的(de)真空包裝, 以防止(zhǐ)氧化變質,延(yán)長保質期。? 用於各類電子產(chǎn)品(pǐn)(半導體、電路板、電子(zǐ)成品等)及機金屬加(jiā)工件(jiàn)的真空包裝,以防潮、防氧化變色。? 技術特性(xìng):? 本係列(liè)機具有真空、封口、印字一次完成之功能(可印製保(bǎo)質(zhì)期(qī)、出廠日期、出廠編號等)。? 外殼為不鏽鋼製作,控製麵板采用觸模式按(àn)鈕,先預編入包裝物(wù)所要的技術參數(shù),工作時隻需按下真空室蓋,即按自動(dòng)程序完成真空包(bāo)裝的全(quán)過程。? 雙室真空(kōng)機(jī)在工作時(shí),上蓋可以左右移動(兩個(gè)工位),生產(chǎn)率可提高一倍。? 底部裝有腳輪,可自由移動。 |
 |
| 真空室尺寸 | 590mm×540mm×120mm | | 封口(kǒu)尺寸 | 500×10/2mm | | 包裝能力 | 180~300次/小時 | | 重 量 | 230kg | | 電 源 | 380V/50H 4.5KW | | 外形尺寸 | 1210mm×660mm×900mm | | 備 注 | 全不鏽鋼 | |
本產品用於(yú)對各類食品、藥(yào)品、土特產、水產品、化(huà)工原料等各(gè)種固體、粉狀、糊(hú)狀、液體的真空包裝, 以防止(zhǐ)氧化變質,延長保質期。? 用於各類電子(zǐ)產品(半(bàn)導體、電路板、電子成品等)及機金屬加工件(jiàn)的真空包裝,以防潮、防氧化變色。? 技術特性:? 本係列機具有真空、封口、印字一次完成之功能(可(kě)印製保質期、出廠日期、出廠(chǎng)編號(hào)等)。? 外殼為不(bú)鏽鋼製作,控製麵板(bǎn)采用觸(chù)模(mó)式按鈕,先預編入包裝物所要的技術(shù)參(cān)數,工作(zuò)時隻需按下真空室蓋,即按自(zì)動程序完成真空包裝的全過程。? 雙室真空機在工作(zuò)時,上(shàng)蓋可以左右移(yí)動(兩個工(gōng)位(wèi)),生產率可提高一(yī)倍。? 底(dǐ)部裝有腳輪,可自由移動。
| 真空室(shì)尺寸 | 590mm×540mm×120mm |
| 封口尺寸 | 500×10/2mm |
| 包裝能力 | 180~300次/小時 |
| 重(chóng) 量 | 230kg |
| 電 源 | 380V/50H 4.5KW |
| 外形尺寸 | 1210mm×660mm×900mm |
| 備 注 | 全不鏽鋼 |
| 真空室尺寸 | 590mm×540mm×120mm |
| 封口(kǒu)尺寸 | 500×10/2mm |
| 包裝能力 | 180~300次/小時 |
| 重 量 | 230kg |
| 電 源 | 380V/50H 4.5KW |
| 外形尺寸 | 1210mm×660mm×900mm |
| 備 注 | 全不鏽(xiù)鋼 |
| 真空(kōng)室尺寸 | 590mm×540mm×120mm |
| 封口(kǒu)尺(chǐ)寸(cùn) | 500×10/2mm |
| 包裝能(néng)力 | 180~300次/小(xiǎo)時 |
| 重 量 | 230kg |
| 電 源 | 380V/50H 4.5KW |
| 外形尺寸 | 1210mm×660mm×900mm |
| 備 注 | 全不鏽(xiù)鋼 |
| 真空室(shì)尺寸 | 590mm×540mm×120mm |
| 封口(kǒu)尺寸 | 500×10/2mm |
| 包裝能力 | 180~300次/小時 |
| 重 量 | 230kg |
| 電 源 | 380V/50H 4.5KW |
| 外形尺寸 | 1210mm×660mm×900mm |
| 備 注 | 全不鏽鋼 |
| 真空室尺寸 | 590mm×540mm×120mm |
| 封口尺(chǐ)寸 | 500×10/2mm |
| 包裝能力 | 180~300次(cì)/小時 |
| 重 量 | 230kg |
| 電(diàn) 源 | 380V/50H 4.5KW |
| 外形尺寸 | 1210mm×660mm×900mm |
| 備 注 | 全不鏽鋼 |
| 真空室(shì)尺(chǐ)寸 | 590mm×540mm×120mm |
| 封口尺寸(cùn) | 500×10/2mm |
| 包裝能力 | 180~300次/小時 |
| 重 量 | 230kg |
| 電 源(yuán) | 380V/50H 4.5KW |
| 外(wài)形尺寸 | 1210mm×660mm×900mm |
| 備 注 | 全不鏽鋼(gāng) |
| 真空室尺寸 | 590mm×540mm×120mm |
| 封口尺寸 | 500×10/2mm |
| 包(bāo)裝能(néng)力 | 180~300次/小時 |
| 重(chóng) 量 | 230kg |
| 電 源 | 380V/50H 4.5KW |
| 外(wài)形尺寸 | 1210mm×660mm×900mm |
| 備 注 | 全不(bú)鏽鋼 |
| 真空室尺寸 | 590mm×540mm×120mm |
| 封口尺寸 | 500×10/2mm |
| 包裝能力 | 180~300次/小時 |
| 重 量 | 230kg |
| 電(diàn) 源 | 380V/50H 4.5KW |
| 外形尺寸 | 1210mm×660mm×900mm |
| 備(bèi) 注 | 全不鏽鋼(gāng) |