
產品分類
Product Category詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian | 功能 | 打包,計量 |
|---|---|---|---|
| 包裝材料 | 複合材料 | 包(bāo)裝(zhuāng)類型 | 袋 |
| 自動化程度 | 其他 | 電壓 | 220V |
| 功率 | 2.2kw | 製成(chéng)袋尺寸 | 55-75 90-145mm |
| 包裝速(sù)度 | 15-18袋/分(fèn)鍾 | 重量 | 180kg |
| 外形尺寸 | 700*600*1530mm |


三、全自動茉莉花茶真空(kōng)茶葉包裝機 技術參數:
| 製袋尺寸 | 外(wài)袋寬(W):50-58(mm) 長(L):85-135(mm) |
| 包裝(zhuāng)速度 | 15-18bags/min |
| 計量範圍 | 2-15g(特殊物料可另定) |
| 電 源 | 220V/50Hz/2.2KW |
| 氣 源 | 0.6 mpa |
| 耗氣量 | 0.4m3/min |
| 整機重量(liàng) | 約180KG |
| 外型尺寸 (長×寬×高) | 700*600*1530mm |








產品谘詢
電話
微信掃一掃