
簡要描述:牛皮紙掛耳咖啡內外(wài)袋包裝機 產品特點:1.不鏽鋼外飾,所有與被包裝物料接觸部分均采用304不(bú)鏽鋼製造,符合QS和GMP衛生(shēng)規範要求2.采用電腦觸摸屏操作控製(zhì)整機的運行,中英文人機界麵顯示,參數調整方便快捷,設(shè)有故障自顯示功能,幫助及時解除故障3.采用PID獨立溫度調節控製器,控製溫度準確簡單易調節,包裝封口美觀、平(píng)整,封口質量好,可適用多種包裝材料
產品(pǐn)分類
Product Category詳細介紹(shào)
| 品牌(pái) | 丝瓜视频官网/qindian | 功能 | 充填,打包,封口,計量 |
|---|---|---|---|
| 包裝材料 | 複合材料 | 包(bāo)裝類型 | 袋 |
| 自動(dòng)化程度 | 全自動 | 電壓 | 220V |
| 功率 | 3.7kw | 製成袋尺寸 | 50-90 50-75mm |
| 包裝速度 | 30-60袋/分鍾 | 重量(liàng) | 400kg |
| 外形尺寸 | 1200*900*1900mm |


| 技術參數 | |
| 機械型號 | QD-18-KF |
| 包(bāo)裝形式 | 內袋三邊封、外袋三邊封、四邊封(fēng) |
| 包裝容(róng)量 | 1-15g |
| 包(bāo)裝速度 | 30-60袋/分鍾(bags/min) |
| 內袋尺寸 | 寬(W):50-75mm 長(L):50-90mm |
| 外袋尺寸 | 寬(W):75-100mm 長(L):85-120mm |
| 電(diàn)源規格 | 單相220V 50Hz 3.7kw |
| 外形尺寸(cùn) | 長(L)1200*寬(W)900*高(H)1900mm |
| 整機重量 | 400kg |








產品谘詢
電話
微信(xìn)掃一(yī)掃(sǎo)