
產品(pǐn)分(fèn)類
Product Category詳(xiáng)細介紹
| 品牌(pái) | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
| 供應背封清(qīng)涼牛奶(nǎi)糖包裝機,背封(fēng)水液體包裝(zhuāng)機 |
| 1、背封(fēng); 2、可自動完成製袋、計量、下料(liào)、封合、分(fèn)切、計 數、打印批號等功能(néng); 3、采用微(wēi)電腦控製器,驅動(dòng)步進電機控製袋 長,性能穩定、調整方(fāng)便、檢測準確; 4、選用智能式溫控儀,PID調節,保證將溫度的誤(wù)差 範圍控製(zhì)在。 適用於: 膨化食品、蝦條、花生、爆米花、麥片瓜子、白糖(táng)、調味(wèi)品等顆(kē)粒狀、短條狀、片(piàn)狀固型物 |
|
1.雙變頻器控製,袋(dài)長即設即切,無需調節空走,一步到位,省時省膜。
2.人機界麵,參(cān)數設定方便快捷。
3.故(gù)障自診斷功能,故障顯示一目了然。
4.高感度光電眼色標數字化輸入封切位置,使封切位置更加準確。
5.溫度獨立PID控製(zhì),適合(hé)各種包(bāo)裝材質。
6.定(dìng)位停機功能,不粘刀,不浪費包膜。
7.傳(chuán)動係統簡潔,工作更可靠,維護保養更(gèng)方便。
8.所有控製由軟件實現,方(fāng)便(biàn)功能調整和技術升級,。
| 型 號 | QD-250B |
| 薄膜寬度(dù) | Max.250mm |
| 製袋長度 | 65~190mm 120~280mm |
| 製袋寬度 | 30~110mm |
| 產品(pǐn)高度 | Max.40mm |
| 膜(mó)卷直徑 | Max.320mm |
| 包裝速(sù)度 | 40~230包/分(fèn) |
| 電源規格 | 220V,50/60H,2.4KVA |
| 機器尺寸 | (L)3770×(W)670×(H)1450 |
| 機器質量 | 800Kg |
產品谘詢

電話
微信掃(sǎo)一掃