
產品分類
Product Category詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
| 生產貝貝熊暖寶寶顆(kē)粒包(bāo)裝機 鐵粉包裝機 立式包(bāo)裝機 |
| 1、背封; 2、可自動完成製袋、計量、下料、封合、分切、計 數(shù)、打印批號等(děng)功能; 3、采用微電腦控製(zhì)器,驅動(dòng)步進電機控製袋 長,性能穩(wěn)定、調整方便、檢測準(zhǔn)確(què); 4、選(xuǎn)用智能式溫控儀(yí),PID調節,保證將(jiāng)溫度的誤差 範圍控製在。 適用於: 膨化食品、蝦條、花生、爆米花(huā)、麥片瓜子、白糖、調味品等顆粒狀、短條狀、片狀固型物 |
|
1.雙變頻器控製(zhì),袋長即設即(jí)切,無需調節空走,一步到位,省時省膜。
2.人機界麵,參數設定方便(biàn)快捷。
3.故障自診斷功能,故(gù)障(zhàng)顯示一目了然。
4.高感度光電(diàn)眼色標數字化輸入封切位置,使封切位置更加準確。
5.溫度獨立PID控製,適合各種(zhǒng)包裝材質。
6.定位停機功能,不粘刀,不浪費包膜。
7.傳動係統(tǒng)簡潔(jié),工作更(gèng)可靠,維護保養(yǎng)更方便。
8.所有控製由軟件實現,方便功能調整和技術(shù)升級,。
| 型 號 | QD-250B |
| 薄膜寬度(dù) | Max.250mm |
| 製袋長度 | 65~190mm 120~280mm |
| 製袋寬度 | 30~110mm |
| 產品高度 | Max.40mm |
| 膜卷(juàn)直徑 | Max.320mm |
| 包裝速(sù)度(dù) | 40~230包/分 |
| 電源規格 | 220V,50/60H,2.4KVA |
| 機器尺寸 | (L)3770×(W)670×(H)1450 |
| 機器質量 | 800Kg |
產品谘詢(xún)
電話
微信(xìn)掃一掃