
產品分類
Product Category詳細介紹
| 品(pǐn)牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
| 供應暖(nuǎn)寶寶貼顆(kē)粒立式包裝機 暖(nuǎn)宮貼包裝(zhuāng)機 |
| 1、背封; 2、可自動完成製袋、計量(liàng)、下料、封合、分切、計 數、打印(yìn)批號等功能; 3、采用微電腦控製器,驅動步進電機控(kòng)製袋(dài) 長,性能穩定、調整方(fāng)便、檢測準確; 4、選用智能式溫控儀,PID調(diào)節,保證將溫度的誤差 範圍控製在。 適用(yòng)於: 膨化食品、蝦條、花生、爆米花、麥片瓜子、白糖、調味品等顆粒狀、短條(tiáo)狀、片狀固型物 |
|
1.雙變頻器控(kòng)製,袋長即設即切,無需調節空走,一步到(dào)位,省時省膜。
2.人機界麵,參數設(shè)定方便快捷。
3.故障自診斷功能,故障顯示一目(mù)了然。
4.高感度光電眼色標數字化輸入封切位置,使封切位(wèi)置更(gèng)加準確。
5.溫度獨立PID控製,適合各種包裝(zhuāng)材質。
6.定位停機功能,不粘刀,不浪費包膜。
7.傳動係統簡潔,工作更(gèng)可靠,維(wéi)護保養(yǎng)更方便。
8.所有控(kòng)製由軟件實現,方(fāng)便功(gōng)能調整和技術升級,。
| 型 號 | QD-250B |
| 薄膜寬度 | Max.250mm |
| 製袋長度 | 65~190mm 120~280mm |
| 製袋寬度 | 30~110mm |
| 產品高度 | Max.40mm |
| 膜卷直(zhí)徑 | Max.320mm |
| 包裝速度(dù) | 40~230包/分 |
| 電(diàn)源規格 | 220V,50/60H,2.4KVA |
| 機器尺寸 | (L)3770×(W)670×(H)1450 |
| 機器質量 | 800Kg |
產品谘詢
電話
微信掃一(yī)掃